ADP: Все сообщения за 24 Июня 2013 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

ADP

опытный
★★
ADP>> KILLO, я знаю, что ты все минусы в репу возвращаешь обязательно почти всегда
KILLO> Ой бедненький, я то думал это весело, а оказывается, так все запущенно, обещаю поставить 11 плюсов подряд, что бы тебе счастья стало много много - и назовешь меня Дед Морозом, правда до НГ еще пол года ( тем паче, что мне поставят много штрафов ) )) К А Й Ф У Й ! )
KILLO, не в плюсах дело. Просто на форуме народ постепенно озверел. И я тоже!

ADP>> Если бы кто-нибудь про твою маму написал, что: "..при виде хорошего стояка трясется в коленках..", как бы ты к этому относился?!!
KILLO> Если бы моя мама была наделена такой ответственностью и выступила с такой инициативой, я бы сильно краснел за нее, и мне было бы очень неприятно читать ЗАСЛУЖЕННЫЕ смешки в ее адрес.
Заслуженные смешки не надо путать с оскорблениями. Пусть каждый отвечает за своё. Я предложение Мизулиной не защищаю, но так нельзя с женщиной.

ADP>> Я уж не говорю, что это выдает крайне "своебразную" (по тексту, типа малолетнего придурка) личность самого писавшего.
KILLO> В таком случая твой выпад в мой адрес говорит о том, что ты спустился до моих высот. :P
Приходится спускаться. Я же сказал, что тоже озверел. И вообще, хожу больше для срачей, хотя мог бы эксклюзивную инфу приносить сейчас. Но а ля гер, ком а ля гер. Увы.
Но по факту это именно, что малолетнего молодого человека мысли, который обнаружил, что у него уже стоит!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru