ADP: Все сообщения за 27 Июня 2014 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

ADP

опытный
★★
7-40>> В-третьих, Турция дешевле и предлагает лучшее качество... Сегодня мы видим, что крымские пляжи полупусты или пусты, и иного быть не могло.
Mr.Z> Турцию нельзя сравнивать с Крымом, это вообще разный отдых. Если что, я был и там и там много раз. Подправят инфраструктуру - и поток в Крым пойдёт.
Навскидку то, чем Крым лучше Турции.
В Крыму масса всего, связанного с историей России: Севастополь, дом-музей Чехова в Ялте (вообще Ялта — место, куда выплескивалась золотая (денежная) пена в имперское время, дворцы, Коктебель, Айвазовский. И много что ещё. Везде говорят по-русски, можно самостоятельно пойти куда угодно, в горы и т.д. Я не был в Турции, но боюсь,что в Турции есть места, где европейская женщина априори будет в опасности (за пределами стандартных туристических районов).
В Крыму есть "Массандра", "Магарач" и прочие, есть масса винных подвальчиков.
 

ADP

опытный
★★

О поразительной эффективности тех, кто создаёт государство в Новороссии

Политдневник Виталия Третьякова

Забыли пароль? Создать аккаунт Вы читаете v_tretyakov

// v-tretyakov.livejournal.com

 
Московско-киевские подмайданники любят рассуждать о "гопоте", которая воюет против благородных правосеков в Новороссии. Это показательно само по себе - особенно для московской части подмайданников. Все ведь практически писатели, инженеры человеческих душ. А ведь как к народу, к простым людям относятся... Прям-таки аристократы с голубой кровью... Столбовые дворяне... Или Константины Симоновы, на эмке драной и с одним наганом первыми входившие в города... Но сейчас я не об этом, а о том, что боевые действия в Новороссии практически оттеснили на задний план общественного сознания (кроме информационных сообщений) то, что эти "гопники", а точнее активная (пассионарная) часть народа Новороссии (кроме затерроризированных страхом жителей Харькова и Днепропетровска) - не без добровольцев из России, разумеется, не только прекрасно воюют за свою землю, за свою культуру, за свой язык, за свои права, за свою свободу (от воинствующих украинства и украинизма), за свою честь, да и за русских и Россию вообще, но и за несколько месяцев сделали гигантское политическое дело. Ещё в марте, то есть 2,5 месяца назад, мы знали только о Донецкой и Луганской областях, да о Добкине и Кернесе из Харькова. И вот за 2,5 месяца - помимо вооружённого отражения атак карателей - были реально созданы два протогосударства (ДНР и ЛНР), ныне объединившиеся; проведены два референдума; созданы и функционируют первичные органы новой власти; поддерживается в условиях боевых действий жизнедеятельность городов и сёл, кроме тех, что уже полностью разрушили украинская армия и армия Коломойского; разработана программа политического и экономического развития Союза народных республик. И ведь всё это живёт, функционирует и развивается. И не в условиях анклавности (как в Приднестровье или в Крыму), а буквально в кольце фронтов и при минимальнейшей поддержке из России. Фактически - без финансов. И весь Запад против. Где есть ещё примеры такой эффективности созидательной государственной работы даже и в куда более благоприятных условиях? Нет, "гопники", сумевшие сделать это, не "гопники", а политики и квалифицированные управленцы. Так что на данный момент политическое строительство в Новороссии демонстрирует поразительную эффективность, поразительную... Эти люди действительно способны построить прочное государство, на фоне которого Киевско-майданное Гуляй-Поле будет выглядеть несостоявшимся....

Мнение Виталия Товиевича Третьякова.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru