ADP: Все сообщения за 8 Апреля 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

ADP

опытный
★★
TT> Он азербайджанский еврей. Но приехал в Россию, потому как Азербайджан тогда был в жопе, а в Израиле он нафиг никому не нужен. Жил и срал где живет. Ничего против людей иной национальности не имею, но этот персонаж зря в России остался.
Вообще-то, мама у Каспарова армянка. Настоящая фамилия Каспарова Вайнштейн, поменял ее он, вероятно, из карьерных соображений. Отец его умер, когда Каспарову было 7 лет. Поменял фамилию, чтобы фамилия не помешала ему в кариере. Ботвиннику не мешала, Бронштейну не мешала, а Каспарову могла помешать. По моим понятиям это — предательство. Человек предал память умершего отца.
После погромов 1990 г, перевез семью в Москву, типа стал россиянином. И когда против Сербии (Югославии)объявили санкции, он отказался играть со сборной Югославии, и Югославию исключили из турнира, по моему, это была Шахматная Олимпиада. Мерзость в том, что в спину сербам ударила именно Россия. Эта гадина от моего имени, в том числе, предала сербов.
Еще в 2007 году "призвал Запад подумать об экономических санкциях против России, строящей диктатуру.." Каспаров Западу: Подумайте о санкциях к РФ
Хорош новоиспеченный гражданин России! Участвовал во всех гадостях против России.
декабрь 2014 года "...санкции, которые ввели страны Европейского союза и США, должны касаться каждого гражданина Российской федерации, а не только отдельных государственных чиновников или бизнесменов..." Каспаров: санкции запада должны касаться каждого гражданина Российской Федерации

Вот ещё. "...Российский оппозиционный деятель Гарри Каспаров в пятницу назвал «ошибкой» решение президента США Барака Обамы отказаться от использования военной силы в рамках конфликта в Украине..."

Каспаров назвал отказ США от использования военной силы в Украине «ошибкой»

В статье в газете Washington Post российский оппозиционер также призвал Запад ввести еще более жесткие санкции против элит, поддерживающих Путина // www.golos-ameriki.ru
 

Человек на халяву получил гражданство России, в случае получения нового гражданства надо быть очень деликатным (поскольку это не совсем твоё), а это существо пытается уничтожить страну и народ.
Я считаю, что этот человек враг России и русофоб (скрытый нацист).
 37.037.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru