ADP: Все сообщения за 24 Сентября 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

ADP

опытный
★★
энди> ... Цибуля перец,помидоры и прислугой в отели. Назад в прошлое. Приятель дрессировал официантов ,не разговаривают по русски -чаевых хрен , как в цеевропе ,разговариваешь -получи копейку малую. Очень заметен тренд в молодом поколении на вражду ,и это хорошо ,таких друзей за х..й и в музей.

Энди (и некоторые другие), для чего постоянно оскорблять болгар и болгарских участников форума? Какая от этого польза? Болгары попали под массированный удар информационной и организационной войны. Мы сами в 90-е по многим позициям выглядели не лучше. Да и рухнули мы в перестройку сами, потянув и болгар.
Да, плохо, что в Болгарии не нашлось критической массы простых людей, чтобы хотя бы протестовать против антироссийских действий правительства.
Это данность. С этой данностью надо работать. России всё-равно нужны друзья. Злобными оскорблениями мы только отталкиваем болгар, причем лучшую часть, которые хорошо к нам относятся (тем, кто относится плохо, и так всё ясно).
В этих оскорблениях есть элемент истерики. А надо быть мудрыми, сильными и добрыми.
 40.040.0

ADP

опытный
★★
AGRESSOR>> А если серьезно, то болгары, равно как и жители любых стран, мало влияют на политику и власть.
энди> ... Государство -это коллективное сознательное масс.
энди> Значит ин масс болгары это свинство одобряют и поддерживают.

И да и нет! Мы, что, одобряли политику Ельцина?! Та экономическая политика, которая делала бессмысленным любое производство, кроме "скоропортящегося" и ресурсного. Или то, что русских бросили в Средней Азии и Чечне без помощи со стороны государства? Или капитуляции и кидания союзников?!
Нужна какая-то критическая масса людей, идей и воль в определённом направлении! Это очень непросто. Народ разобщен, занят личным выживанием, отравлен грамотной пропагандой потребительства и "бессмысленности" каждого человека хоть что-то сделать. У меня хороший товарищ утверждает, что Донбасс это чисто разборки олигархов, до которых простым людям не должно быть дела! Это у нас, при существенной контрпропаганде, сложившемся традиционном патриотическом самосознании. А в Болгарии, при отсутствии как финансовой основы независимости, так и организационно-ментальной — труднее во сто крат.
Надо не злорадствовать по поводу распада болгарского этноса (это неплодотворно, да и не по-русски), а попытаться понять и помочь
 40.040.0

ADP

опытный
★★
Andru> Так я не понял- ты бомж, в смысле человек мира?
Эт-то не просто бомж. Этто Агроном, сын Агронома...
 40.040.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru