parohod: Все сообщения за 26 Января 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

parohod

старожил
★★☆
vyacheslav>> Так о чем и речь. Стрелков организовал вооруженное сопротивление хунте, длительное время вел оборону против превосходящих сил противника, и то, что сейчас на Донбассе вообще есть сопротивление, это во многом его личная заслуга. С учетом того, что он рисковал жизнью, его поступки, кроме как геройские, я охарактеризовать не могу.
Tolka> Всё так. Но потом было нарушение приказа и отступление без боя, сдача территорий, которые теперь с большой кровью придётся отвоёвывать.

Толька не слыхал ничего про уставы. Он не в курсе, что они написаны кровью (тех кто исполнял их предыдущую редакцию). Если Толька великий полководец надо дать ему 50 кургинят под командование и пусть покажет как надо совершать подвиги. Хотя кургинят жалко: среди них могут быть достойные люди. Лучше внедрить Тольку в ВСУ, благо там много ему подобных: готовых тупо выполнять любой приказ. И будет потом пленный Толька также хлопать глазами и невнятно что-то бубнить в ответ на вопрос Мотороллы: "Ты зачем людей на убой повел?" Результат подобного тупого исполнения приказа мы видели - 750 трупов укровоенных аэропорту за 2 недели. Это 2 батальона безвозвратных, а с учетом санитарных потерь это полк в полном составе положили.

Tolka> Кургинян для России сделал гораздо больше чем Стрелков. И сделает ещё. И его большая заслуга что он вовремя обратил внимание на паникёра во главе армии ДНР. Который готов был уже свалить в Россию и дал команду покинуть Донецк.

Ложь повторенная 100 раз не перестает быть ложью. Стрелков не отдавал приказа оставлять Донецк
http://russianships.info/  22

parohod

старожил
★★☆
Tolka> Стрелков хотел оставить Донецк и приказал штабу грузится. Приказ был? Был.

Так какой приказ? Оставить Донецк или свернуть штаб?
Так что извиняться не будем - приказа оставить Донецк не было
http://russianships.info/  22

parohod

старожил
★★☆
Tolka> Приказал свернуть штаб и поехал смотреть пути отступления. Горловку он точно приказал оставить. Боцман проявил стойкость.

Так приказывал Стрелков оставить Донецк? Да или нет?
http://russianships.info/  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru