parohod: Все сообщения за 16 Июня 2017 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

parohod

старожил
★★☆
Sergofan> Экономически и политически страна все равно катилась в пропасть и не первый год. Рано или поздно должна была наступить развязка.

развязка еще не видна, а вот анархия уже на пороге.
на Украине тьма народу незаконно сидит на своих постах и всем по барабану. Хотя казалось бы у хунты должно быть чувство самосохранения - тотальное забивание даже на видимость соблюдения юридических процедур ведет к сплошной атаманщине на местах.
И приедет однажды какой-нибудь крендель чиновник, допустим, во Львов. А тамошний не поймешь как называется, на самый главный мэр ему и скажет: "А ты кто такой?!"
Крендлю только и останется сказать: "Поезжай в Киев - там меня все знают"
В этой статье я думаю перечислены далеко не все пересидевшие свои сроки

Кризис в чебуречной: прелюдия | Насправдi

Вход на сайт О проекте Все новости > В этой стране чего только может не быть. Что ни возьми – того и нет. Даже истерия вокруг безвиза продержалась ровно сутки и быстро сошла на нет. Но мы не об этом. Государство превратилось в какой-то фейк, проявляющийся лишь в медиа-пространстве. Поэтому те, кто не смотрит телевизор, вообще не в курсе, как там дела у Навального. В принципе, кроме экспертов телеканала «112», никого это не чешет. Гонтареву помните? Валерию? Два месяца у Национального банка нет легитимного председателя. //  Дальше — naspravdi.info
 
http://russianships.info/  44

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru