parohod: Все сообщения за 10 Июля 2017 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

parohod

старожил
★★☆
kym> Ну наконец то вас царь дозрел. :D Понял что никто ему не верит и договариватся с ним не будет. Будапештский меморандум со стороны россии не стоит бумаги на которой он написан. вам простым россиянам ето представили в том виде который здеся озвучили. Супер... ето уже прогресс. Если к вам еще не дошло что Украина послала Россию подальше еще в 2014 году то ваша проблема. надо было три года чтоб ваш вождь понял ето.

kym, ты Будапештский меморандум читал?
ознакомься

Будапештский меморандум — Википедия

Эта статья — часть серии:Политическая система Украины Государственный строй Конституция Украины Президент Украины Кабинет министров Верховная рада Судебная система Административное деление Политическая система Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ, гарантирующий соблюдение положений Заключительного акта СБСЕ, Устава ООН и Договора о нераспространении ядерного оружия в отношении Украины как не обладающего ядерным оружием государства-участника Договора. //  Дальше — ru.wikipedia.org
 

там первым пунктом идет:
"уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины в соответствии с принципами Заключительного акта ОБСЕ"
а что там с соблюдением Украиной принципов Заключительного акта ОБСЕ?

В частности раздела
VII. Уважение прав человека и основных свобод, включая свободу мысли, совести, религии и убеждений
Государства - участники будут уважать права человека и основные свободы, включая свободу мысли, совести, религии и убеждений, для всех, без различия расы, пола, языка и религии.
В этих рамках государства - участники будут признавать и уважать свободу личности исповедовать, единолично или совместно с другими, религию или веру, действуя согласно велению собственной совести. Государства - участники, на чьей территории имеются национальные меньшинства, будут уважать право лиц, принадлежащих к таким меньшинствам, на равенство перед законом, будут предоставлять им полную возможность фактического пользования правами человека и основными свободами и будут таким образом защищать их законные интересы в этой области.

Только ты этих принципов не поймешь, потому что ты - инфантильный нацист.
Вы сами превратили Будапештский меморандум в туалетную бумагу, как только начали орать "Крым будет украинским или безлюдным". И ты сам лично просрал и Крым, и Донбасс. Взрослей и начинай наконец отвечать за свои проступки
http://russianships.info/  59.0.3071.11559.0.3071.115

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru