IGOR_MORE: Все сообщения за 3 Августа 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

IGOR_MORE

аксакал
★☆
S.S.-SPb> Всё просто и сложно:-1-на чужие деньги модернизируем верфь(до этого там можно было только лодки строить);-2-обучаем рабочих(в том числе и молодёжь-старики то ушли);-3-наша безолаберность сегодняшняя из старой растёт(как строили в Николаеве лучше не говорить-одни маты);-4-заказчик тоже "гусь лапчатый"(одна история с котлами для варки риса чего стоит)!В итоге сроки ползут и начинается "война заказных материалов":докажешь что ты прав и спасёшся от штрафов!

Кстати, по поводу качества постройки в Николаеве. Что-то тут опять не то: хохлы, мол, строили всё не так и руками, которые якобы не с того места ростут.
Коль так, то зачем при постройке тех же ТАКРов в Николаев съезжалось с пого же СПб и Москвы столько комиссий, что казалось их более, чем самих людей, строящих корабли? Чем они занимались, если не брать в расчёт: дармовая поездка к морю и халявный отдых на Юге. Вот их и спросите, ныне живущих в России, почему они так проводили военную приемку, что теперь от эксплуатационщиков звучат одни маты от их собратьев россиян.

А по поводу заказа хохлам, я бы так особо не улыбался... Просто вместо отечественных субподрядчиков были бы розданы заказы по всему миру, и никто бы никого за уши не тащил. Контракт от этого был бы дороже, но как известно: дешёвая рыбка - хреновая юшка.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru