IGOR_MORE: Все сообщения за 3 Августа 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

IGOR_MORE

аксакал
★☆
IGOR_MORE>> ... Также, по моему мнению необходимо расширить список закреплённых тем, часто используемых на форуме.
Capt(N)> какие по твоему Игорь?
В принципе, темы обрисовываются сами собой по рейтингу популярности. И практически все из них в большей степени связанны с отечественным флотом. Очень хочется надеяться, что тема по морчастям погранвойск тоже туда войдёт :)
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Естественно, это последний "Сокол" пр.11451 который, видимо, скоро завод начнёт разбирать.
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
KepTar> "Шведский комсомолец"
KepTar> Общую версию знаю - невязка в 50 с лишним миль случайно привела ПЛ в подводном положении в шхерном районе к ГВМБ ВМС Швеции Карлскруна.
Ошибаетесь, неязка получилась как раз при следовании в надводном положении, когда командование лодки игнорировало даже локацию. О худом они поняли, когда впереди по курсу увидели буруны волн на отмели но корабль всё равно сел на камни...
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Уже подобный шутник эту ссылку сюда кидал. Уважаемый GOLF_stream, и какой результат ею Вы хотели получить? В украинском фольклоре есть такая призказка: "Говорили, балакали, сіли - заплакали..." Это я об улучшении атмосферы на форуме и уменьшении флуда в темах, что сейчас бойко обсуждается в специально созданной теме до сих пор. Легче всего зайти в тему, которую не ведёте, кинуть какую-то херню, и ожидать со стороны политических баталий на несколько дней. Я Вас правильно понял, уважаемый GOLF_stream?
 

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Я вот не понимаю, откуда на страницах прессы взялись собственные наименования этих недостроев? Кто их мог назвать? Завод, который за свои деньги достраивал - нет, у него нет таких полномочий; ВМСУ, которому они не нужны и не находятся в их юрисдикции - тем более. Вот и мелькают, то "Львов", то "Галичина". То что это не официальные названия, я почти уверен. Всё дело в том, что если бы такие названия были у кораблей ВМСУ, украинские пограничники их бы не продублировали на бортах своих кораблей :)
Я уже сегодня высказался по этому поводу, теперь повторюсь: если этот МПК как-то и называть неофициально, то лучше "Крыжополем" (райцентр винницкой обл.), словом,которое в первой своей части показывает фактическое географическое расположение корабля, а во второй - реальные перспективы его ввода в строй...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru