IGOR_MORE: Все сообщения за 17 Февраля 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

IGOR_MORE

аксакал
★☆
max81> Даже если еще жива, что наврядли то точно не составе ВМС. В Измаиле ни кораблей, ни судов, ни катеров ВМС нет, а держать одну баржу и ПМ в Измаиле для ВМС как-то неправильно))) скорее всего проданы коммерсантам или на лом пустили.
Если не ошибаюсь, всё же какая-то баржа есть у пограничников. То что связано со списанием шмелей и "Дуная", по логике ни на что не походит. Держать из-за двух 1204 + кучи катеров полноценное управление бригады, по крайней мере - странно. На "Дунай" ещё десять лет назад присматривались комрады из-за бугра. Помниться, когда он был в Одессе, приезжали представители австрийского музея речного транспорта (или как-то так), в экспозиции которой имеется его систершип. Тогда злые языки заговорили, что это плохая весть для штабного корабля, как для боевой единицы... и будущего экспоната данного музея. Однако время прошло, "Дунай" перешёл на реку, и десятилетие ничего не менялось. Теперь, видимо, данный вопрос снова остро встал :) По крайней мере, что-то мне не верится, что его после теперешнего списания отправят на металлолом ;)
 3.6.133.6.13

IGOR_MORE

аксакал
★☆
vvv39> Все это можно назвать полным беспределом реальных уродов, которые так поступают и уродство тех структур, которые принимают уродливые законодательные акты позволяющие такой беспредел вытворять.
vvv39> До цивилизации нам еще ох как далеко.
vvv39> А вот если бы у людей была возможность по суду истребовать реальную и с процентами компенсацию за испорченные вещи, затраченное время ни на что и прочий моральный вред, тогда подобные "деятели" сначала включали бы мозги, а затем уж амбиции перед тем как подобное вытворять...

Нельзя беспределом назвать то, что законодательно оговорено. ;) Если человек себя оговаривает, это проблемы самого человека. Кстати, американские правоохранители (в отличие от наших) это постоянно напоминают. Помните: "Всё что Вами сказано, может быть использовано в суде против Вас..."? Ну а в данной, конкретной ситуации, если человек считает себя "приколистом", то любой чиновник правоохранительной структуры во время исполнения обязанностей, по сути, должен быть лишён чувства юмора. И если уж далее говорить о компенсации, то как раз с задержанного и могут истребовать сумму, если речь пойдёт о каких-либо издержках, связанных с его баловством. Тут можно смело делать аналогии с телефонным хулиганством. Одному демонстративно хвост прикрутят - сотне, неповадно будет. И на этом фоне миллионам простых граждан меньше хлопот.
Другое дело с банальным самодурством, которое у некоторых растёт в геометрической прогрессии от выслуги лет :) Некоторые товарищи, обличённые властью земли под ногами не чувствуют, когда общаются с простым людом. Вот тут согласен, таких надо чморить нещадно.
 3.6.133.6.13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru