IGOR_MORE: Все сообщения за 24 Июля 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Интересная фотка. Президентская рать разогнала всех на малой стоянке Балаклавы ))))
ну и фото "Немана" со своеобразно нарисованным бортовым
Балаклава.jpg (скачать) [1024x761, 125 кБ]
 
неман.jpg (скачать) [1024x685, 216 кБ]
 
 
 39.039.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2015 в 02:57

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Edu> Ярлыки не навешиваете. Зато, настойчиво выявляете виновников всех ваших бед.
Я виновников не ищу, в этой теме лишь констатирую факты, не более того. И от меня здесь политики, как ни странно, меньше всего ;-)
Edu> Как говорил ранее, здесь отчетливо заметно, как ваша обида трансформировалась упертую убежденность.
Обида? Хм... Если говорить об "упертой убежденности", нужно полагать, что меня здесь пытались безуспешно переубедить? :D
Edu> Безбашенных на мой взгляд, совсем немного среди тех...
Тут ключевое словосочетание на мой взгляд, все остальное тема для разговоров на Политическом, в т.ч. и о прилетавших в Украину российских "аргументах"...
 39.039.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2015 в 03:19

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Edu> В начале ветки соглашусь, в основном ощущалось желание поделиться пережитым, разобраться. Сейчас, процентов 75-80 в ваших постах... не просто политика - навязчивая пропаганда, сдобренная идеалистической риторикой гідности с тиражирование трогательных/жалистных эпизодов "от участников".
Всем не угодишь :D Когда в начале ветки выкладывал фото, накидывались и цеплялись к фактам, Даже тогда, когда на фото были видны откуда летели снаряды, все равно для некоторых остается "не факт".
Что же я пропагандирую, такого, чего сам не замечаю? Оставаться одному при своем мнении в кругу людей, чье мнение отличается, это пропаганда? А может это все-таки мнение? :)
Ну и насчет трогательности и т.д... Почему я должен здесь описывать события, которые обязательно должны напрягать? Которые должны свидетельствовать о взаимной ненависти и вражде? Ну конечно, такие посты были бы питательной почвой для большинства присутствующих, где дальнейшее развитие в теме политического срача было бы делом считанных минут. Если отсутствие такой риторики с моей стороны у кого-то вызывает зевоту и уныние, приношу свои извинения за неоправданные надежды :)
Прошел ровно год с начала массированных обстрелов МАПП "Довжанский". Вот такой после них оставался пейзаж. Кстати, номер "Машка" я себе открутил на память. Есть у меня такая слабость последние лет 15-ть, собирать автомобильные номера
GOPR3940.JPG (скачать) [1772x1181, 920 кБ]
 
 
 39.039.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Edu> А вот, ваши "фактологические" комментарии к ним вызывали немало вопросов, возражений в ходе живого содержательного обсуждения. А , нынче оказывается, то были "накидывания и цепляния".... о как. :)
Ну посмотрите за все 17 страниц темы, сколько было предупреждений и сносов постов-ответов, как оскорбительного, так и откровенно политического характера, что не всегда соответстовало "живому и содержательному обсуждению", ну или возражениям, если хотите :D
I.M.>> Прошел ровно год с начала массированных обстрелов МАПП "Довжанский".
Edu> Ну, насчет "массированных"... опять таки, уже созревшая через определенное время, гипербола.
Более 250 снарядов 122-152-мм, на примерно такое же количество людей в гарнизоне, за 4 часа, это как, вяленький такой себе обстрел?
Edu> Короче, ветка на мой взгляд, изжила себя как военно-прикладная и окончательно превратилась в площадку для пропагандистских/контрпропагандистских толканий.
Ну почему, ветка как ветка. Просто здесь надо придерживаться золотого правила общения: "Не говорите мне что делать, и я вам не скажу куда идти..." Очень хочется, некоторым, поделится рецептом счастья для Украины, вот ветка на этом фоне и теряет свой продуктивный вид, а модераторам прибавляется работы в раздаче меток и сносе постов.
Ладно, возможно ты прав, конструктивизма ветке не хватает. В этом наверное есть и моя вина. Посему фотовопрос: от какого вида оружия магазин в руке у бойца? Фото сделано в 250-300 метрах левее въезда в МАПП "Новошахтинск. Колючка - фактическая граница. В этом месте на ту сторону оттаскивали раненого снайпера после ночной перестрелки двух снайперов.
Жду "живого содержательного обсуждения" :D
P.S. Забыл дописать. Этот магазин с тактическими перчатками как раз тут и нашли, в месте, где на ту сторону перетаскивали 300-го снайпера.
GOPR3978.JPG (скачать) [1772x1181, 1,6 МБ]
 
 
 39.039.0
Это сообщение редактировалось 24.07.2015 в 16:27

IGOR_MORE

аксакал
★☆
vmart2005> Одесский морской торговый порт выделил два причала для стоянки кораблей Военно-морских сил Украины. Речь идет о причалах №№ 20 и 40.
Лень искать план причалов. Но шипспоттеров должен порадовать причал № 20, это у морвокзала, перед Холодильником. 40-й причал получается на территории бывшего СРЗ-1. Что-то мне подсказывает, что это будут "гостевые" причалы для иностранных кораблей.
 39.039.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
I.M.>>> Гарнизон на Довжанском никаких активных боевых действий не вел.
Sergofan>> Какой смысл тогда его держать там было?
ReST> Флаг держать, в прямом и переносном смысле, прикрытие было с Братского, от туда даже соседние поля обрабатывали из Града, для профилактики.
Нашел давнейшее сообщение, как-то оставленное мной без внимания. В гарнизоне Братского реактивной артиллерии не было. Поэтому, никто никого не "обрабатывал". Были другие системы, которые начинали работу после обстрела Братского, или же Довжанского.
 39.039.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru