IGOR_MORE: Все сообщения за 28 Июля 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

IGOR_MORE

аксакал
★☆
t.> Ну никакой разницы с солдатом вермахта, осталось только дописать бился с ордами москалей, подбил десяток Т-72...
Что-то тут не увидел среди своего написанного слова "наступал" ;-) Ну а что дописать надо было, это уж фантазии других. Может хватит придираться к словам и снова спускать тему в унитаз политический беспридел?
 39.039.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
t.> Я не вижу слово наступал и у себя, оборона фатерлянда, год 1945-й... у вас кепи-то есть?
А вариант сравнения как Оборона Одессы как для меня, одессита, тебе в голову не приходила? Может все же хватит для начала, или ты хочешь чтобы другие подтянулись и развили полноценный политический срач в варианте оффтопа темы? Это ты преследуешь? Когда будешь писать ответ, подумай, насколько он соответствует сабжу. Вот просто подумай...
 39.039.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
t.> Нет, мне ваши попытки притянуть за уши подобные вещи закономерно видятся убогой попыткой примазаться...
Этого и следовало ожидать. Тут всегда так. Когда нечего сказать по теме, обязательно надо задать вопрос о моем мнении, тут же притянуть политику за уши, чтобы другие толпой подхватили и опорожнились в том же ключе.
Я оффтопить не буду. Наслаждайтесь политическим монологом.
 39.039.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
кщееш> позор на весь ваш род, скорее всего до вас бывший честным.
Я надеюсь модераторы оценят это высказывание согласно правил форума....
 39.039.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
varban> Общее замечание по поводу идентификации часов. Их надо по возможности снимать рядом с линейкой или на сетке с известными размерами. Не менее, а порой и более информативна крышка корпуса. Особо следует снять головку - она может помочь идентифицировать производителя, или показать, что часы - фейк.
Фотографировавшие часы люди далеко не следователи или оперативники, им в голову даже не пришло их сфотографировать на фоне того же спичечного коробка или пачки сигарет, я уже не говорю там об офицерской линейке.
I.M.>> Интересны часы с изображением герба Одесской области )))
varban> Довольно странный выбор для полевых часов :) Одни стекляшки на безеле чего стоят :)
varban> Подобные часы могут быть заказными, а также доработанными перед продажей. Судя по пестрому и многоцветному циферу, склоняюсь к первому варианту, т.е. циферблат печатали на часовом заводе, а не кустарно. Такие часы делают на остатках могучего Часпрома СССР, хотя корпус скорее всего прямиком из Поднебесной :)
Пытался разобраться в данном вопросе. Есть еще вариант, когда к примеру обладминистрация заказывает некое количество часов в подарочном варианте, для последующей раздачи слонов на различного рода мероприятиях. Есть у нас такая практика. Надо расспрашивать людей из администрации, или же на одесском форуме. Были ли такого рода часы так сказать "официальными"
varban> По поводу вторых часов могу сказать чуть больше. Механизм в них - китайский, с автоподзаводом, так называемый полусейко :D ... И, конечно, это не Camel Trophy, а так называемые реплики. Или подделка, фейк. Короче, розовый раздел:
Фотография не слишком качественная, но я тоже сразу склонился к мнению, что это реплика. Спасибо за консультацию!
 39.039.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru