IGOR_MORE: Все сообщения за 25 Мая 2017 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

IGOR_MORE

аксакал
★☆
п.2.>>> а если пожар от сварки ведь такое часто случается при ремонтах
A.I.>> неплохо бы... :D
pytnic> Накаркал!)))) ;)
Я бы сказал прагматичнее: каркает во все горло :D :D :D
 53.053.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Сообщение было перенесено из темы ВМС Украины [7].
Андрей1964> Ну да, ну да..... и соизмеримое с количеством ремонтируемых кораблей и судов...
Андрюша, не завидуй нашим масштабам проблем ;-)
С тем количеством кораблей, который ныне в ВМСУ, при реальной потребности ее морской компоненты, ту же "Винницу", "на безрыбье" можно было бы выпотрошить прямо в Практической гавани, перебрать в руках до последнего винта и заново собрать, оттюнинговав при этом по полной мере :D Болгарский "Смели" до сих пор бегает, и никто из руководства болгарских ВМС от стыдобы за возраст корабля еще не застрелился... Вопрос в другом, в надобности...
Кстати, не открою большой тайны если скажу о том, что после передачи от пограничников в состав ВМСУ этих двух ПСКРов пр.1124П на складах балаклавских пограничников осталась больше половины номенклатуры их ЗИПов, которые десятилетиями там лежали и потом даже выставлялись на открытую реализацию как металлолом, но по-моему до известных событий 2014 года так и не были утилизированы. Уже тогда переданные корабли в составе ВМС были нужны лишь "как таковые" единицы, без особых размышлений на будущее по поводу их дальнейшего содержания.
 53.053.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Андрей1964> Мне просто интересно Ваше видение проблемы
Мое видение проблемы касательно ВМСУ такое, что в пограничных мерках их весь количественный состав лишь дотягивает до 1 Дивизии двухбригадного состава Петропавловска-Камчатского во главе с капразом у руля. А если судить по качеству, хм...
Это скорее всего понимает и высшее руководство ВСУ, - давно назначенный НШ ВМСУ тихо ходит капразом.
 53.053.0

IGOR_MORE

аксакал
★☆
Vedi> ЗЫ : Интересны не сравнения аварийностей соседних стран и набившие оскомину отсылки неких умников с посылами в другие форумы. Интересна судьба судна.
Если отсеять всех умников, то останутся лишь споры самих с собой ;-)

Vedi> Смех - смехом . а что там с "Нетишиным" ? Судя по видео с политической (!) ветки пожар начался в корпусе , потом перешел или не перешел в надстройку. Дым из корпуса и из надстройки.
Пожар был локальным, что говорит лишь о 20 кв. м площади возгорания. Видимо выгорел отдельно взятый отсек в корпусе, что подтверждается фотографиями с места ЧП. Льют именно в корпус через техвырез.
Пожар на водолазном судне «Нетешин» на николаевском «ЧСЗ» тушили 35 спасателей
 53.053.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru