Полл: Все сообщения за 20 Января 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Полл

координатор
★★★★★
au> Убить нереально, но замучать до отказа — вполне.
Замучивать до отказа придется Италию. Поскольку экономический эффект от использования подобных установок просчитывается и понимается с ходу всеми.
Schout-bij-nacht  

Полл

координатор
★★★★★
AGRESSOR> Кстати. Для разумного плазмоида может быть характерно совсем иное течение времени. Можеь даже сопоставимое с миллионами лет процессов эволюции самой звезды. В этом случае весь рост и развитие людской цивилизации для него поскочат за одно мгновение, а значит будут особенно бросаться в глаза своею стремительностью.
Ты способен распознать разумность события, по энергетике и скорости развития относительно тебя сопостовимого с разрывом снаряда?

Мое видение проблемы НЛО.
1) Большая часть наблюдений, принимаемых за НЛО - редкие природные и техногенные явления, от облаков правильной формы до экспериментальных ЛА.
2) Из оставшейся части наблюдаемых аномалий неизвестная часть принадлежит неизвестным, но земным явлениям: от шаровых молний до неизвестных животных. Готовым возмущатся напомню: гигантского кальмара наука открыла только в конце 19-го века, а изучение биоценозов тропических лесов, происходящих СЕЙЧАС, показывает, что большая часть видов в биоценозе конкретной местности тропического леса меняются в течении 10 лет. Что немного противоречит нашим представлениям об неизменности тропического леса в течении человеческой жизни. :)

Если рассматривать оставшуюся неизвестную часть событий как внеземное - то можно выдвинуть следующие гипотезы:
3) Наблюдение Неразумных Форм Внеземной жизни. Которые могут летать между мирами и даже звездами - но при этом не обладают разумом.
4) Наблюдение за деятельностью Сверхцивилизаций уровня Человечества Стругацких 23-24-го века. Для которой межзвездный перелет - событие рядовой и "дешевое", поэтому этика или дороговизна контакта с нами перевешивают расходы на сохранение "инкогнито".
Schout-bij-nacht  

Полл

координатор
★★★★★
Balancer> Когда придумают компактные ядерные батарейки :)
По материалам соседней темы - может быть, термоядерные? :)
Schout-bij-nacht  

Полл

координатор
★★★★★
Serhio>> Да и нефик ... :)
Гoха> Это шутка юмора...)
Пора к форуму "ИБА" заводить форум "КнААПО"? :)
Schout-bij-nacht  3.6.133.6.13

Полл

координатор
★★★★★
Serhio> Низя, иначе на завод будут пускать только после посещения режимного отдела :)
Можно подумать, вас и сейчас в первом отделе не знают поименно. :)
Наш зам по режиму вокруг меня просто порхает!! :F
Schout-bij-nacht  3.6.133.6.13

Полл

координатор
★★★★★
Donkey20> Спасибо.
При DARPA-вских проработках микро-БПЛА пришли к идее летающего крыла - АКБ. Здесь ничего подобного не видно - скорее всего художество.
Schout-bij-nacht  3.6.133.6.13

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru