Denis KA: Все сообщения за 30 Июля 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

Denis KA

аксакал

Испанское вино Торрос попробуй, должно понравится, мы в Андорре такой день Торроса устроили, что нас с гор сгонять пришлось, поскольку уже темно было и подъемники перестали работать :)

А вообще я бы на твоем месте немного по путешествовал, наверняка Евро-экспрес до Мадрида и Лиссабона ходит, красивые города, я бы на выходные вырвался, воспользовавшись ситуацией.
 

Denis KA

аксакал

MIKLE> какой к чёрту евро экспрес. остсюда дол порту дольше чем из порту до лиссабона...
MIKLE> а путеществовать-бабла нема...


А что поезда в городке нет ?

Насчет денег, если поездом, то копейки выходят, мы вдвоем Швейцарию пересекали с севера на юг, что-то около 60$ а человека, плюс еда сосиски всякие :)
 

Denis KA

аксакал

Полл> Помниться мне, применялись массированные атаки глубинными бомбами, когда противолодочники разворачивались фронтом и бомбили район, в котором подозревалось наличие ПЛ.
Полл> А тут какие-то серии глубинок в 2 штуки.



В Silent Hunter не играл, но Попробуй классический уход, разворачиваешь лодку курсом на "охотника" даешь полный ход, перед ним уходишь в сторону и как он пройдет обороты вала на «самый малый», должно сработать. Перископ опущен, глубина насколько позволяет техника и рельеф и уходи галсами из района на самых малых, по тактике "охотник" потеряв контакт возвращается по последнему пеленгу и продолжает бомбометание-поиск-бомбометание и будет ходить кругами до нового пеленга и запомни, пока он бомбит, можешь хоть полным ходом идти :) .
 

Denis KA

аксакал

Barbarossa> Прикинте, я примерно в то время ехал по Ленинскому.

А я работаю через перекресток, и вскоре поехал в 31-ю больницу родственников навестить, а туда как раз раненного перца с перестрелки и привезли, ну сразу группа захвата милиция и так далее. Сейчас он в хирургии под надзором лежит.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru