Машинист: Все сообщения за 11 Февраля 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
Видите, как всё получается...
Если бы первой в сети появилась именно версия с милиционерами, выбивавшими признание (а вместо интервью с матерью погибшего было бы интервью с матерями подозреваемых), то мы все бы сейчас возмущались беспределом ментов, которым не разобраться, а лишь бы посадить и отчитаться.
Чью первую версию опубликовали - на стороне того и будут симпатии людей. Когда пресса манипулирует людьми - это так же страшно, как и когда ими манипулируют деньги. И никогда мы не узнаем, как всё было на самом деле.
Помните пожар во Владивостоке? Как весь рунет верил (и сейчас, наверное, верит), что "пожарники" спасали банкиров, а простых людей оставили гореть. Что говорят пожарные - кого это интересует? Людей уже эмоционально "зарядили", и всякий, кто скажет, что дело было не так, вызывает отторжение. Народ-то "знает", кто виноват.
 
Северный> Упоминание данного факта и вообще все эти завления убивцев о том что мужик "сам сгорел" говорят в первую очередь о том,что адвокатам убийц заплатили неплохие деньги и они вовсю работают. (ИМХО,если угодно) Им и карты в руки,свидетелей то нет.
Вообще говоря, эту версию легко проверить - уровень алкоголя в крови при вскрытии смотрели? По-моему, это стандартная проверка... Впрочем, и этого мы не узнаем...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru