KAV: Все сообщения за 7 Мая 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

KAV

опытный

А мне Москва нравится, обожаю туда в командировки ездить, причем каждый раз приезжая стараюсь погулять по Москве пешком и порадоваться, что она становится красивее.

В зрелом возрасте первый раз (до этого в детстве бывал) поехал в Москву в начале 90-х. Командировка была на Петровку, 38, в знаменитый МУР. Что нам только не говорили отправляя туда, типа "Да вы там никому не нужны будете, да москвичи вам ничем не помогут, все самим придется делать, замучаетесь, москвичи они такие.... сякие...". Задание у нас было задержать пару человек, провести несколько обысков в самой Москве и в Московской области, да установить и допросить ряд потерпевших, установить наличие уголовных дел по фактам преступлений в отношении них, связаться со следователями, в чьем производстве дела и т.д, т.п. Мы ехали после такого напутствия в тихом ужасе, как вдвоем сумеем выполнить все, нам порученное.

А вышло.... Нас встретили как родных, обеспечили всем необходимым, практически ВСЮ РАБОТУ за нас делали МУРовцы-москвичи, во-всяком случае львиную часть всей работы, нам говорили - вы гости, отдыхайте.

С тех пор я множество раз бывал в служебных командировках в столице, и каждый раз почему-то сталкивался с исключительно хорошим отношением к нам москвичей.
 

KAV

опытный

Эх... С 2001-го года в отпуске не был (не считая недели в прошлом году, когда "вырвался" на свадьбу - ну да это не отпуск :) ). А в оплачиваемом - ещё никогда в жизни :D
 


Рома, а ты приходи к нам в угрозыск работать, у нас вакансий море - порядка 90 человек на управление, зарплата, правда небольшая будет, зато - ГАРАНТИРОВАННЫЙ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ ОТПУСК!
 

KAV

опытный

Всех с Наступающим Днем Великой ПОБЕДЫ!!!!!!!!!

Помянем тех, кто не дожил до этого дня, но приближал его как мог!!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru