севан: Все сообщения за 6 Апреля 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

севан

опытный

Забирали мы "убитые" МиГ 27м из Липецка...Вот это на самом деле убитые... Помню мы четверку эМок новеньких из Иркутска пригнали...радовались...А сверху команда:" Отдать нах ..в Липецк !". Отогнали мы их,а они вместо 4- х нам 3 " убитых" впендюрили. Рябинин с Шапыриным первые парой вырулили...я только дернулся...ИКВ сбой дала...АГД перевернулся.... Поставил на раскрутку опять,в 5-тиминутную...переключил в "работу"...выруливаю и на рулении опять сбой... Пара взлетела...я запрашиваюсь на полосу...в ответ молчание...Понял что отказала рация...Денег нет - в Липецке делать нечего...Плюнул я на все.... вырулил на ВПП и взлетел ..А погода 10 баллов 150м нижний край. На 4000м метрах выплыл из облаков... знаю крутить надо влево на курс 210*,но как курс определить,если НПП не работает.Посмотрел вверх..вижу два следа пошли .. Включил форсаж и в набор до 8200м Наши или не наши? Хер его знает...Когда по следу догнал их ....шибко радовался я...Вот так и долетел до дому...Рябинин ,видимо, подал команду на роспуск и отвалил,а я нифигаа-а .. когтями в Шапырина вцепился...ведь ещё облака вниз пробивать надо .Из облаков вывалились ..впереди полоса,я Шапырина нафиг отодвинул в сторону и вперёд него сел....
В Липецке самолетики эти так добили,что они какими-то корявыми стали,даже краска отлетела...Ну и, конечно, ИТС непорядочно поступил ...всунули отработанные ,неисправные блоки..
 

севан

опытный

Ну "убитый" это так... для красного словца. Но вот эти три борта наша ТЭЧ долго до ума доводила... летали они с постоянным скольжением... САУ на износ работало... Ставят новые блоки ЦВМ ,САУ ,РАУ.,а они выходят из строя и всё..как заколдованные... Обшивка покороблена ...углы лючков наружу торчат...Постоянно с них то топливо ,то масло течёт... Что там они с ними в Липецке делали? Фиг его знает...На 10-тикратных перегрузках таскали ,что ли? Жевали?
 

севан

опытный

>Ну ты герой Севан, в 10 баллов без ИКВ?
Какой там нахрен герой?...Балбес молодой... Говорю же деньги кончились..Были бы дэнги ,я б ещё неделю там ,с удовольствием ,посидел. Ходил бы... в театр ,в музей,кино,зоопарк....
 

севан

опытный

А вот, если к Тойотам,Фольксвагенам,Вольво с Мерседесами приделать крылья ,пушку и хотя по 8 подвесок,то получились бы клевые самоли ИБА :-)
 

севан

опытный

Эт тебя в музей не затащишь..А нас Рябинин и в театр водил и в музей -15коп за вход...Впрочем тебя бесплатно пропустили бы,но только со взрослыми,...а то ещё чё-нить спёр бы там или какому-нить чучелу сигаретой в глаз ткнул бы.
>А вроде в одних ВВСах служили(((
К великому сожалению,ещё и в одном полку...:-(
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru