севан: Все сообщения за 12 Июля 2010 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

севан

опытный

Boroda_Sr> Печально, бл...

Это не только печально...Это охрененно возмутительно!
Я вот иногда задаюсь вопросом... Почему наши генеральчики от авиации ..дейнекины ..шапошниковы... михайловы..не смогли (или не хотели?) отстоять ИБА ,а вместе с ней и самолеты,которые могли прослужить ещё довольно долго... Почему не организовали достойное охранение на базах хранения и поддержание в самолетов в боеготовом состоянии? .Уверен что денег на это потребовалось бы не так много как кажется...по крайней мере мы сейчас были бы с ударной авиацией... и многим летчикам была бы работа...
Думаю в 90-х годах эти генеральчики больше о своей шкуре заботились..о своём благосостоянии... и плевать им хотелось на то ,что Россия скоро останется с единичными экспериментальными летательными аппаратами. А ведь они продвигались по службе,призывая нас, беззаветно ,не щщадя живота, своего служить Родине....А сами?.. Высокие должности предполагают и большую ответственность...Но, как оказалось, они либо подлецы,либо просто трусы ... Что и привело к уничтожению такого рода авиации ...наиболее востребованному и наиболее боеспобеспособному...
Однако это можно сказать и о других родах и видах авиации...
Почему бля? почему,как только какая-то херня затевается с переменой курса страны,уничтожаются в первую очередь дорогостоящие авиация и флот?Почему бля !!? Я не понимаю! Обьясните кто может!!
 

севан

опытный

П_Антонов> Ну Замполит пля!

Неее, Петя...я наверна неправильный замполит..или недоученный, раз не понимаю
 

севан

опытный

Приехал я в отпуск в Тамбов к бате своему..где-то в году 88-ом.... "перестройка" тогда шла полным ходом...Все кричали Уря! Уря!...и я тожа, оболтус молодой, радовался возможным переменам.хотя подсознательно никуя не верил ,что из этого что-то путное выйдет... Так вот...купил я тогда книжонку популярную.. "Перестройка и новое мЫшление".М.С.Горбачёв...прочитал около трети ..вроде всё разумно ..так показалось мне... Ну и показал бате это гениальное сочинение.... Гы....Отец открыл... быстро пару листков прочитал... закрыл и выбросил книжонку в ведро .. "Вы, балбесы...скоро...не пройдет и 5-ти лет ,поймёте может быть,что Горбатый затеял... И ждёт вас горькое разочарование.."
 

севан

опытный

Boroda_Sr> И некому собрать олигархов в подвалах Лефортова и подсказать: "Братаны, давайте-ка, как колхозник Головатый, купим по эскадрилье для фронта, а на сдачу - патронов, а?"


Гы... Вот с этим полностью согласен... Думаю не у одного тебя такая идея в голове витает.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru