spam_test: Все сообщения за 4 Декабря 2006 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

spam_test

аксакал

ИМХО, для F/A-18E/F это "квадратная петля", способность к резкому изменению направления полета и демонстрация тяговооруженности. F-15 демонстрирует полеты на малых скоростях и медленные бочки. Ну и взлет с запуливанием вертикально вверх.
 

spam_test

аксакал

Бяка> С пассажирами над реками и озёрами летать.
А в берег не въедет? На реке препятствий много.
 

spam_test

аксакал

У меня создалось впечатление, что Фретланеров и прочих капотников у нас просто не удосуживаются проверить на длину. На дороге явно видно, что они таскают такие-же полуприцепы, что и мерседесы.
 

spam_test

аксакал

slab105> Если-б... Нам на Г-3 всякой фигни понавешают (типа того же голографического прицела), складной приклад приставят и валей... до 2012г.

гы, надо местных(авиафорумовских) оружейников, ратующих за вооружение солдат СВД к вам на практику послать. Все трындят: "неточно, неточно, АК стреляет."
 

spam_test

аксакал

U235> А что такого хорошего в медленной бочке?

Это демонстрация управляемости. Вообще весь пилотаж Ф-15 на МАКСе, сплошной бум-зум. И отдельно выполнял медленные проходы с бочками.

А по поводу Суперхорнета, судя по всему, на пилотаже его тяговооруженность как у МиГ-29, иначе и не объяснить, почему петля у него "квадратная" получается.
 

spam_test

аксакал

U235> Так что при таком пилотаже в стиле "бум-зум" достоинства техники по идее нивелируются.
Зато демонстрирует приоритеты в БВБ.

Медленная бочка-может неверно выразился, но суть в том, что самолет шел весьма неспешно, низко, и выполнил ее медленно. Сдается мне, позволить себе такое может только машина с высокой тяговооруженностью.
 

spam_test

аксакал

SkyDron> Нормально он стреляет. На пристрелку только патронов не нужно жалеть и проводить ее по уму.
возражения там такие, мол, на 800м в ростовую фигуру попадание не обеспечивает, а вот винтовка Х обеспечивает. Утрирую конечно, но никак не могут принять того факта, что такие точности за пределами физиологии среднего солдата.
 

spam_test

аксакал

У меня такое впечатление, что я где-то подобное читал. В приколах среди авиакоммюнити, посмотрим, может еще "истореги", вытащат подлинного автора И-185. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru