spam_test: Все сообщения за 3 Декабря 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

spam_test

аксакал

Lin> То есть генеральный директор должен получать только в 20 раз больше уборщицы. В крайнем случае, на государственном предприятии. IMHO !
Это точка зрения того, кто не хочет стать генеральным. Мне просто непонятно, как человек сумел получить такое образование, но не пользуется им? Вот ты IT-шник, зарплаты хорошие и это променять на другое?

Вообще странно, что образование и профессии у нас мало коррелируют между собой. Такое впечатление, что те-же программеры вырастают сами собой из других профессий. но не из соответствующих кафедр.
 

spam_test

аксакал

Dio69> До такого даже члены ЦК не додумались
Вот, совсем не уверен. Отставной майор с ДВ, как-то упоминал о ядерных фугасах на границе с китаем. Вспоминая, как там укреплялась граница - вполне возможно. также он упоминал о таком интересном действии как "вскрытие лючка" - активация, насколько я понял на независимое срабатывание, тогда как стандартно, по команде передаваемой на устройства через линии коммуникации.

Конечно, он мог это все и сочинить, но вот, "лючок" очень уж сильно запомнился.

Кстати
"При захвате и уничтожении ядерных мин, установленных в колодцах, подразделения батальона действуют, как правило, на боевых машинах, ведут разведку позиций прикрытия и боевого охранения ядерных мин, уничтожают противника и выходят на назначенные рубежи для прикрытия действий инженерно-саперных подразделений, которые с помощью аппаратуры поиска определяют места расположения колодцев и с соблюдением мер безопасности обезвреживают ядерные мины."
Это из боевого устава ВДВ
 

spam_test

аксакал

Aaz> Если ты немного подумаешь, то поймешь, что добиться показанного тобой на картинке эффекта можно простым удлинением сопла... :)
Нет, без ВМ присутствующих на картинке - эффект будет другой.
 

spam_test

аксакал

Пушка для чего используется, с каких дистанций?
Задача поражать бронетехнику перед пушкой явно не стоит, а по слабозащищенной необязательно попадать точно, достаточно и ОФ рядом?
 

spam_test

аксакал

Вот что интересно, вчера 22:ХХ Мск разговаривал, 64% Единороссы - это соотношение всю дорогу поддерживалось.
 

spam_test

аксакал

Lin>> Я не говорю, что нужно урезать зарплаты тем, кто получает побольше среднего, я за то что бы поднять зарплаты тем, кому ”не докладывают мяса”.
В.М.> Или не докладывать, пока не начнут "дорабатывать".

А вот тут лин прав. Все-же, часто встречаются ситуации, когда зарплата только на прожиточный минимум. И не все люди ОБЯЗАНЫ быть изворотливыми личностями чтобы просто жить.
 

spam_test

аксакал

Весьма интересно почитать, НО!
Товарисч не в Россию ездил, а в Москву. Увы, мало кто за бугром понимает, что это другая страна. Можно заметить, что впечатления от Петербурга практически отсутствуют - ибо там нет такого яркого "хреново"
 

spam_test

аксакал

Хых, по делу, настоящая партия - только ЛДПР. Единороссы - "гомунукул", созданный и поддерживаемый властями. КПРФ - дедушкино наследство, которое уже успели изрядно промотать.
Остальная мелочь - отходы экспериментов по созданию вышеупомянутого "гомунукула"
 

spam_test

аксакал

KILLO> Я и есть в России. Ща..Выглну в окошко...Статуи Свободы не видать...Останкино видать..
Это не Россия
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru