spam_test: Все сообщения за 15 Августа 2007 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

spam_test

аксакал

Хм, а везде гироскопы упоминают. Это собственно, меня и поразило, гироскоп - штука очень недешевая.

А если ускорения+интеграторы, то как быстро накопиться ошибка?
 

spam_test

аксакал

Вопрост тут возник, каковы объемы продаж профессионального и игрового ПО для PC?

Интересуют не только суммы, но и количество проданных лицензий. Ибо понятно, что одна лицензия за 50000 заруливает по стоимости 1000 по 30. Но Влияние на рынок компьютеров будет больше во втором случае.

Да, и не учитываем игровые приставки, это другое, хотя и очень объемное, но сильно специфичное.
 

spam_test

аксакал

aspid_h> Тем более если могучая куча жильцов из окрестных домов вместе начнут через него нагибать муниципалитет, то можно ожидать результатов.
У нас понадобилось указание с самого верху, чтобы прекратили шить дело тому разнесчастному водиле, которому повезло оказаться рядом с машиной покойного губернатора. И это при том, что дело распиарили на ВСЮ страну.
 

spam_test

аксакал

101> Ограничения раскладываются на два:
101> - способен ли движок;
101> - способны ли инструментальные средства.
Т.е. тот факт, что ПМД вертикалки может сорвать даже асфальт(а потом весь мусор затянуть обратно в турбину) никак не скажется?
 

spam_test

аксакал

Меня интересует влияние игр на OS и компы. Т.е. собственно на индустрию. А то большие шишки рисуют картину маслом, что домой надо просто и дешево на nix, а корпоративному клиенту - мощные на Win.

Сдается мне, что все наоборот, и это мягко сказано.
Ибо на фоне игрушек по 20$ которые установлены и не по одной на домашних машинах, реклама никсов как домашней OS просто смешна.
А вот на корпоративном рынке они самый раз.

То, же самое касательно сборки продаж компов.
 

spam_test

аксакал

HolyBoy> Если же народу будут продавать компы с установленным линуксом, настроенными xorg+gnome/kde + прочими мультимедиа-программами, то народ разницы не заметит
Как только купит Half-Life Х (а это случится обязательно, но не обязательно с этой игрой), то сразу пойдет покупать винду или к занкомому "напрокат" устанвочный просить

Причем на фоне 20-30$ за игрушку, 100-150$ за ОС - незначительно. И тем более незначительно на фоне 500$ за приставки.

А вот, для корпоративного клиента очередное чудо игростроя совершенно по барабану и ему удобно брать такое.
НО, у корпоративного клиента может быть свое видение что ставить на машины из семейства nix, и соответственно, брать магазинную конфигурацию - только если как иллюстрацию работоспособности машины.
 

spam_test

аксакал

Про напишут под потребителя - нет. Если бы игры делала только одна фирма, или две, как это происходит с профсофтом - то да.

Но игроделов тысячи, и ориентируются они сразу на сотни тысяч копий. Причем, в отличии от профсофта никогда не будет ситуации "старая хорошо работает, зачем менять" как и не будет, "зачем мне такая-же какая уже стоит". Т.е. пять разных продвинутых текстовых редакторов на машине - нонсенс, а пять шутеров - сплошь и рядом. Т.е. емкость рынка очень велика.
 

spam_test

аксакал

101> Еще раз по слогам - если ТРД движок и его входное устройство это переварят, то не скажется.
Осталось найти такой, или создать. Танковые ГТД защищены неслабыми фильтрами, и всего-то при 1500л.с. возникают проблемы.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru