spam_test: Все сообщения за 12 Августа 2010 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

spam_test

аксакал

Татарин> Если не нравится нагрев/нет источника дешёвого тепла высокого потенциала, можно воспользоваться понижением давления.
Это аварийный комплект выживания, потому и рассмативается химический способ. Что касается компонентов морской воды, то полного опреснения и не требуется, достаточно приемлемого, и возможно, даже с большими потреями, ибо исходного сырья много.
 

spam_test

аксакал

Vale> Вообще, опреснение дибо обратным осмосом, либо через дистилляцию (солнышком)
Габариты и время работы устройства, в карман положить можно?
 

spam_test

аксакал

Ведмедь> А наши - кто на чем. Недавно видел Вольво-850 и Форд-Маверик :)
так тути пассаты массово присутствуют, но т.н. бизнес-класс, изначально ориентированы на богатых клиентов.
 

spam_test

аксакал

В.М.> При том, что при отсутсвии паспорта переезд сельским гражданам не разрешался.
Ну так сейчас без загранпасторта из страны не выедешь. То же самое по сути. А если смотрю биографию своего деда так он весьма активно перемещался по стране.
 

spam_test

аксакал

ED> Не совсем.
Ты не понял мысли, я о том, что два вертикально разделенных входа в здании при условии обогрева создают неслабый такой вертикальный поток, проще говоря, тягу. Следствием чего является неизбежная циркуляция с улицы снизу вверх на улицу.
 

spam_test

аксакал

ED> Да понял я тебя. :) Просто на том конкретном вокзале двери первого этажа используются относительно редко.

Ага, т.е. типа пассажиры прибывающие на автобусах так прямо по лесенке и ломятся на перрон? Первый этаж вполне себе рабочий, особенно зимой, люди через него проникают в вокзал. Ты просто смотришь как человек с поезда, а я как человек из города.

Меня в детстве всегда удивлял пространственный парадокс, что вот приезжаешь на вокзал, заходишь на первый этаж, потом поднимаешься, и выходишь опять с первого этажа.
 

spam_test

аксакал

Jerard> Какое мне дело до утопленника?
А нам какое дело до утопшего ВАЗ. У нас сдохли ЗИЛ, АЗЛК, ИЖ, и всем пофигу, а как ваз тонуть так сразу "скиньтесь всем миром"
 

spam_test

аксакал

Jerard> Для тех кто НЕ понял:

Для тех кто не понял ниже идет разъяснение
Согласно Закону о противодействии коррупции лица, замещающие определенные должности госслужбы, обязаны представлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, а также супругов и несовершеннолетних детей).
 
 

spam_test

аксакал

xo> Гыыы.Может быть посмотришь на штанги магнитометров у самолетов ПЛО? Никаких тросов, никакой хрени ,только в хвосте установлена ОДНА штанга и всё.
ПЛО и разведка полезных ископаемых несколько разные вещи, не находишь? Одно дело концентрированная масса, и другое - площадь, слабо различающаяся от окружающего пространства.
 

spam_test

аксакал

Татарин> Тогда желание сделать это химией тем более непонятно. Химия - это расходные материалы, МНОГО проще и дешевле - надувную конструкцию из полиэтилена и тряпочки.
Функционал, вот вывалился ты с корабля на плоту, дальше что?
Т.е. ни у кого не возникает вопросов по поводу химического разогрева а ведь много проще таблетку поджечь, тут то же самое.
 

spam_test

аксакал

xo> По итогу Т-4 завалил, он раком встал на проходе и заблокировал кишку.
Ага, всегда надется винт с левой резьбой. Если кишку удачно заблокировать, то там большие потери возможны, но зависит от артов.
В ласвилле самый надежный итог от прохода через город, там арты и самоходы не решают, идет танковая свалка. А другие маршруты - у кого лучше разведка и точнее артиллеристы.
Вот на новых картах, совсем непредсказуемо из-за простора.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru