spam_test: Все сообщения за 21 Марта 2015 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

spam_test

аксакал

Aaz> Э-э-э... А если попробовать то же самое, но по-русски? :)
он же почти на месте стоит, разве имеют эффект такие действия рулями на пространственное положение самолета?
 

spam_test

аксакал

Aaz> Да оно и некритично - как только машина выйдет из зоны возмущений, а скорость набегающего потока начнет заметно превышать "вихревые воздействия", всё придёт в норму.
Это я понимаю, но зачем вхолостую рулить, почему КСУ не учитывает поступательного движения? Т.е. зачем "переминаться с ноги на ногу" когда можно просто стоять.
И как то обсуждали, что у Су-27 есть проблема с мощностью приводов, из-за чего он вяло начинает маневр. Глядя на резвые движения на МиГ-35, там нет такой проблемы, или на месте по темпу отклонения поверхностей никак судить невозможно?
 22

spam_test

аксакал

Wyvern-2> Если Создатель - лишний, то и флуктуация случайностей тоже отбрасывается -она тоже явно лишняя.. И что делать бум? :cwm12:
Ладно, согласимся, что все это создал Яхве. Дальше что?
Науке вообще дела нет кто был первопричиной, она же следствиями и прогнозированием занимается. вариант "создал и самоустранился" ничего в картине мира не меняет.
 22

spam_test

аксакал

shark507> Ну лично я бы в него не полез - даже чисто внешне кажется что ему перевернуться - раз плюнуть. Да и промахнуться по нему при его высоте трудно. Это если не влезать в технические подробности.
Высота, это прямо таки родовая травма советских танкистов и конструкторов. Странно, что в наших танках экипаж не лежа размещается.
А вот если касаться технических подробностей, то ой. Схема, по которой М4 построен, вообще говоря, начиная от шеститонного виккерса через М2-М3 на шерман пришла, и между прочим на немцах тоже она реализована. И имеет свои преимущества. Конечно это не пантера. Но с Т-34 Шерманы равные машины. Очень удивляют наши спецы, когда превозносят подвижность Т-34 перед немцами, и при этом в упор не видят, что шерман кроет по этому параметру Т-34, у которого весь потенциал запорот кривой трансмиссией. У шерманов плохая проходимость, да. Но что еще?
 22

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru