Bryansk Eagle: Все сообщения за 14 Марта 2020 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Bryansk Eagle

аксакал
★★
B.E.>> Зашел по старой памяти почитать, что тут думают про обнуление президентских сроков. Думал, может что-то изменилось, и теперь любых не разделяющих генеральную линию партии не спешат записывать в пятую колону и сразу переходить на личности.
ADP> Это не за то, что ты не разделяешь эту самую линию.
ADP> Тебя записывают туда, куда ты сам себя записал. И прессуют за поведение и высказывания классического изменника на нацистском ресурсе.
Да ладно.
Во-первых, началось это когда я писал только на авиабазе. И именно за то, что не разделял генеральную линию партии, это факт.
Во-вторых, а слабо тебе привести "высказывания классического изменника" в моем исполнении? Где я например радовался гибели наших солдат, или раскрывал какие-то секреты.В-общем, что можно трактовать как измену, а не просто отличное от генеральной линии партии мнение.
А то 3,14 деть тут все горазды, а как попросишь примеры - сразу в кусты.
Sergofan вон заявил, что я своих "ватой" называю. Это при том, что я никогда, ни разу не называл соотечественников ватой, меня вообще бесит это слово. Максимум что я употребляю в речи - термин "ура-патриоты", при том только для оголтелых представителей.
Т.е. видимо имеет место классическое "Пастернака не читал, но осуждаю".
Или теперь все, кто не готовы врать про войну на Донбасе и закрывать глаза на активную роль нашей страны в ней - автоматически изменники? При том, что тут уже никто не сможет объяснить, нафига все это затеяли и что с ДНР и ЛНР теперь делать.
Или то, что я категорически против участия наших в войне в Сирии это преступление? Что я против любых исламистов? Что я переживаю за наших ребят, которые погибают на этой чужой для нас войне?
Пофиг, даже допустим я не прав, сколько людей, столько мнений. Так что наличие своего мнения уже делает меня "изменником"? Ну-ну. Терминология то какая.

B.E.>> Короче, эксперимент признан неудачным.
ADP> И славненько!
Ок, ну и варитесь в собственном соку, общаясь с такими "интеллектуалами" как Энди или Андру.
Личный игнор лист: U235, энди, Serg Ivanov, ccsr, tramp_  80.0.3987.13280.0.3987.132

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru