paddlealex: Все сообщения за 14 Января 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

paddlealex

втянувшийся

info> Возможно пустят скоростные суда из питера на остров, они смогут перевозить какую-то часть....правда малую....

а зимой как ?:) по льду Маркизовой лужи экспресс скоростной пустят?
Имхо пока не замкнут КАД, и не пустят огромное количество развозок от разных районов города, дело будет гиблое.
Хотя вполне осуществимое, сейчас например до тех же Адм. верфей тоже добираться не ахти как удобно, до любой проходной от ближайщего метро нужно минут 20-30 идти пешочком.. в зависимости от скорости. Проблему решат даже лучше чем сейчас много-много халявных и быстрых автобусов из разных точек города (как показывае практика вещь вполне себе осуществимая, множество предприятий так работает)
 8.08.0
Это сообщение редактировалось 14.01.2011 в 16:14

paddlealex

втянувшийся

V.Poster> По поводу новых супер-пупер корветов проекта 20380 советую прочитать написанное по прилагаемой мною ссылке - всё тут

мне кажется эту статью "не курил" только ленивый лет ещё так 6 назад, т об неё было сломано не мало копий.

V.Poster> В принципе заказ Мистраля, или берем шире, вообще строительство авианесущего корабля для ВМФ России, тут или за рубежом, оправдано только при условии достаточных вложений в строительство эскортных кораблей, вспомогательных судов, береговой инфраструктуры и т.д. и т.п., и др.

тут трудно не согласится.


ЕсV.Poster> Всем спорящим я бы посоветовал загрузить у кого нет прожку под названием типа Google Earth и посмотреть , что делается на наших судостроительных заводах (в каком они состоянии), а так же что делается в ВМБ нашего флота.

а тут смею вас уверить нет необходимости ни в каких "прожках", многие семафорят гугл- мап и яндекс-мап, практически постоянно, и скажу вам, что скорость обновления данных карт весьма мала. На яндексе как показала практика всёж почаще обновляется, да и то похоже раз в пол-года. По крайней мере Северная фервь и Питерсике верфи вообще с такой частотой, а вот например Янтарь не обновлялся ни там, ни там уже много лет.
Так что делать выводы по этим сомнительным фоткам о состоянии заводов и баз мне кажется не совсем корректно, наверное лучше черпать информацию у очевидцев.

V.Poster> Свекровь моей двоюродной сестры была одним из ведущих инженеров Алмаза... Ей приобрели в лихие 90-е трёхкомнатную квартиру, выплатит энное количество баксов, лишь бы она ушла с завода... Кто не согласился - получил пулю, как и директор завода. Разбежался практически весь (разогнали фактически с подачи штатников) более менее опытный кадр. Так америкосы боролись с конкурентами... Потому что изделия Алмаза на тот момент, если бы пошли в серию, ...ай, да чего уж говорить.

Какие то страсти вы рассказываете ей-богу, у меня в эти страшные времена множество родственников работоло на Питерских Ящиках, но что бы давали квартиры просто так за увольнение? такого не было.. как то прошло все мимо. А разбежались все более менее шаристые из-за того что просто денег не платят.
 8.08.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru