Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 7 Августа 2002 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

Yuri Krasilnikov

аксакал

gals>В 7-ом номере журнала "Авиация и космонавтика вчера, сегодня, завтра" опубликована большая статья, посвященная дискутируемому вопросу. Надеюсь, с ее помощью можно "проветрить" некоторые задурманенные Гордоном и иже с ним мозги.

А в Интернете этот журнал есть? А если нет - где можно купить бумажный?

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

Я тут еще кое-что добавил в статью, сейчас отошлю Варбану, да и по основному адресу скоро должен появиться обновленный текст. В том варианте, что

Нашел еще один отклик на статью - на неком форуме "патриотов"

404 Not Found

The requested URL /forum/main/msg.php was not found on this server. // www.nasamomdele.info
 
: "Пусть специалисты компании "Заглянувший" по полкам на анонимном сайте разложили аргументы , собранные Мухиным в Дуэли. Околонаучными разговорами они могут запудрить мозги среднему обывателю, но подпись свою под этой пропагандистской информацией они не поставили.

Были ли американцы на Луне?

назад в раздел "Теория заговора" Летали ли американцы на Луну? Иллюстрирующие эту статью многочисленные фотографии в большинстве своем взяты с различных сайтов NASA и, как правило, сильно уменьшены в размерах, чтобы по возможности сократить ее общий объем. Вы можете найти соответствующие фотографии большого размера по ссылкам в тексте или в конце статьи. Содержание.Это содержание, на самом деле, не показывает полного содержимого текста (пропущены всякие глупые "доводы") и создано только для того, чтобы вы могли быстрее найти интересующий вас раздел. // Дальше — skeptik.net
 
Я хотел было сесть за стол и по каждому пункту с технической точки зрения разгромить их аргументы, но времени патологически не хватает."
:)

(Я видел, что на одну из приведенных ранее ссылок двое из участников этого форума - не считая меня - дали свои комментарии, но спорить с такой публикой "дуэльного" пошиба, которая обитает на этом форуме - imho все равно что добровольно залезть в дерьмо...)

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru