Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 11 Апреля 2008 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

Yuri Krasilnikov

аксакал

Д.В.> Однако, как вы видите Имарт, Прометеюшка сбежал. Скорее всего потому, что ему надоело через раз нырять с головой в помойную яму.

Не, Прометейчег на Кавказ поехал.

http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=7463.msg458332#msg458332
Прометейчег 06 Апреля 2008, 10:59:02
...
По вашему предложению, я просто незнаю, с чем это связанно.. У меня просто сейчас небольшой отпуск, поэтому провожу много времени по интересам. Но буквально через два дня уезжаю на Кавказ, в телескоп глазеть. Через месяц только вернусь. Поэтому даже не знаю, что и ответить. Но за доверие огромное спасибо
 


(Предложение, о котором он пишет - это предложение сделать его модератором отдельного раздела на "большом форуме" про "лунную аферу". Там верны традициям: каждого, кто придет туда и громко скажет "Американцев на Луне не было", тут же записывают в крупные ученые и делают модератором :D )

Так что наглядится Прометейчег на звезды на Кавказе, вернется и тут же в пылинках и соринках на луноходовских панорамах еще немало созвездий откроет :lol:

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

messer>>> Есть такое искусство как "голосовой дубляж" в кино или есть артисты которые легко подражают известным политическим деятелям, например.
Y.K.>> Тебе, дурачку, выше и сказали, что экспертиза таких артистов раскусывает на раз...
messer> Не всегда раскусывали даже очень хорошую по качеству запись. Дело Гонгадзе тому свидетельство.
messer> Хотя, Красильников, хотите попробовать себя в роли эксперта? Или может у вас там есть эксперт в кустах? Давайте, я вам 3 фрагмента из радиообмена американских астронавтов, а вы мне - из какого они полёта и чьи голоса. Или слабо?

Юрочка, ты и раньше Сократа мало напоминал, а сейчас прямо на глазах глупеешь. Я - не эксперт. Ты эти свои фрагменты профессиональным экспертам предложи и посмотри, что они ответят, а потом звони. Несколько десятков т.р. вперед, само собой...

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

messer>>> Получаем - 10 сек./снимок.
messer> messer>> COOL!!!
Y.K.>> А у них в камерах батарейки были. Нажмешь на кнопку - пленка и перемотается. Хоть не раз в десять секунд, а каждую секунду на кнопку нажимай.
messer> Чем дальше - тем интересней. В камере были батарейки или в кассете с плёнкой?

Нет, чем дальше - тем скучнее. Батарейки - в камерах. А в кассетах - пленка. Все как обычно...

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru