Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 1 Февраля 2010 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

Yuri Krasilnikov

аксакал

перегрев2>>>> , 40% кислорода, это будет 0,52 кг,
Karev1> Y.K.>> Как 40%? Разве не 20?
перегрев2>> оп-ля, 23%, спасибо за подсказку, век живи век, учись. :( Значит все еще хуже.
Karev1> Ну уж, если вы взялись говорить с точностью до процентов, то не 23, а 21. :-)

Так там фигурировал не объемный, а весовой процент :)

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

РеЗинка на "большаке" предложил "аккуратно расписать и пронумеровать" (с) изыскания клоуна Брута по части "лунных камней" :D

http://bolshoyforum.org/forum/... :

реЗинка> Хома,хороошо бы собрать ваши наработки по насагрунту и подарочным камешкам из дерева под видом привезенных с Луны аполлонавтами -в один топик для лучшей читабельности.

Сохранение культурно-исторического наследия, так сказать :lol:

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 01.02.2010 в 11:00

Yuri Krasilnikov

аксакал

N.A.> Н-да. Похоже, что в своей бессильной злобе некто Х.Брут докатился до правки постов оппонентов.
N.A.> http://bolshoyforum.org/forum/...
N.A.> ПЦ. Дальше опровегрунам катиться уже некуда.

Этот отредактированный пост уже выпилен, но остался в цитатах.

Вначале Jahba написал этому клоуну Бруту: "Уважаемый алкоголик-дегенерат можешь мне не писать, так как ты дегенерат и мне фиолетово то что ты пишешь, максимум можно в идиот-клуб поместить твои тексты."

Полумодер, он же клоун Брут, отредактировал это так: "...так как я дегенерат и мне фиолетово то что ты пишешь, максимум можно в идиот-клуб поместить мои тексты."

Но потом вообще удалил-таки.

После чего стал праздновать победу ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

Побывал вот недавно на скептике... Читал. Хохотал гомерически. Фуфло на фуфле сидит и фуфелом погоняет. А ведь еще пол года назад, зайдя туда как-то по наводке Щербака-оглы, обозревал практически неприступную, замешанную, казалось, на крепком факто-логическом растворе крепость. Сегодня там одни руины...
 


Сергей-гэ пошел по стопам отца Федора ("Птицы! покайтесь в грехах своих публично!") :D
http://bolshoyforum.org/forum/...
Если все местные насаприхвостни покаются и признают, что насапиндосы лживое отребье и прилюдно осознают свои заблужденияи неправоту, можно их простить? Ибо были глупцами и очарованы ложью госдепа.
Наверно можно, если раскаянья будут искренние...

Jahba, отпущение грехов, надо?
Токмо для спасения души, ничего более. святой
КАЙСЯ!!!!!
 


Но дуриндер с ним не согласен ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):

"Поздно каяться, сын мой!" (С) Раньше надо было. Лет так на 40. И за что их прощать? За то что осознанно и целенаправленно врали? Или за то что получали за это деньги?
 


Как говорится - "где я могу получить свою долю?" :D

Однако клоун Брут - непокобелимый борец ( http://bolshoyforum.org/forum/... ):
Покаяния мало... Насатые ведь, по существу дела, защищали не лунную аферу (слишком многие из них прекрасно понимали и понимают, что это именно афёра). Наш спор отнюдь не был любомудро-милой "вещью в себе", - они защищали и защищают проект Пакс Джудаика (поэтому все видные насароги - сплошь жиды), т.е. право постсоветских иуд по указке эмиссаров Пакс Джудаики и дальшу грабить и убивать русский народ, разрушать его историю и культуру, навязывать нам мерзкие "ценности" в виде порнографии, педерастии, наркомании и проч. асоциальных практик, наконец, право развращать и превращать в животных наших детей. Все эти права держатся исключительно на информ. авторитете Юсании, следовательно, чем выше этот авторитет, тем большее право они обретают распоряжаться нами, нашей культурой, нашим прошлым и будущим.
В силу чего я рассматриваю насатых, как лютых личных врагов и как неисправимых русофобов, которых следует не прощать, а в прямом смысле этого слова уничтожать. Точно так, как их хозяева и споносоры вот уже 20 лет каленым железом выжигают все русское, не щадя при этом, ни женщин, ни детей, ни стариков.
 


Впрочем, кончилось все это печально: у клоуна Брута на почве непримиримой борьбы случилось очередное помрачение рассудка, и он стал со мной на "большаке" разговаривать ( http://bolshoyforum.org/forum/... ) :D

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru