Yuri Krasilnikov: Все сообщения за 12 Февраля 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

Yuri Krasilnikov

аксакал

korneyy> У меня есть предчувствие веселухи. Щас Ангобор перейдет от фото к статьям по ЛГ на научных ресурсах. От насарогов перья и пух сразу полетят. "Анализ", держу пари, будет по примеру НеПросохшего: серы в метеорите быть не может, потому что она вся сгорает. :)

Как в воду глядели :)

Он уже залез на страницу сайта планетария 404 Not Found | Clark Planetarium , где приведен снимок стеклянной сферы с микрократером, и оставил комментарий, что это фальшивка (см. http://bolshoyforum.org/forum/... ). Комментарий, естественно, тут же прибили, а Гандобобер обиделся :)

Полку афонькиного прибыло - еще двум стало "совершенно очевидно, что... " :)

Гандобобер, http://bolshoyforum.org/forum/... :
Надо просто найти первоисточник (кратер в кварцевом стекле), который послужил рабочим материалом для создания фальшивки, и всё.
Более сложный путь - доказать, что столкновение даже микронных объектов с полыми стеклянными шариками на космической скорости, не оставляет в них кратерообразные выбоины, а превращает шарик в кучу мелких брызг.

Но в любом случае, это - фальшивка по многим параметрам. Их очень много...
 


Ерема, http://bolshoyforum.org/forum/... :
понятно, что это тектиты земного происхождения. Возможно - искусственное творение. Но, тем не менее, сколь ни была бы мизерна вероятность образования кратера от космической пыли на стекле - она существует. По-моему, существует такое огромное кол-во очевиднейших свидетельств фальсификации, что размениваться на свидетельста, требующие сложных исследований - замыливать уже совершенно очевидные факты.
 

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

ER*>> ГорлоПанов-Непросохший - знатный физег
Podberezje> (Извиняющимся голосом - ненароком вдруг обижу) Это общипанный на Глобальной Авантюре некто NeProhogi?

Он самый.

После избиения его ногами на "авантюре" он поправляет душевный настрой известным способом - заочно сквитывается с врагами в гостевухе киевского проходимцажего ( http://www.narod.ru/guestbook/index.xhtml?owner=19021475 ) :D

12.02.2011 03:08
НеПрохожий
Для Баранов из Клуба Идиотов и с ГА...на
Добрячок кретин начал молоть лабуду, что мол на Всей параболе Кеплера невесомость, при положении Самолета носом к верху и при положении Самолета носом вниз (одна торона "горки" и вторая торона "горки" - угол наклона значительный)
Так вот на этих участках "горки" нет невеомости, там перегрузки 2g.
Это не я придумал и цитировал я Роджерса.
Далее этот кретин начал молоть Лабуду мол на горку Самолет мог переть вверх с поднятым носом до 15 км.
Это вообще верх идиотизма, комментировать невозможно.
Далее Кретин Добрячок Гений-ФизеГ начал херню порот, мол любые самолеты могут выполнить такие фигуры высшего пилотажа - горку . Если бы это было так многие пассажирские самолеты бы не развалились и не упали на Землю. Только истребители и специальные, с жестким карскасом самолеты могут это делать.
 


:lol:

A Lannister always pays his debts.  

Yuri Krasilnikov

аксакал

Старый> А скорее всего у него вообще нет никакого диплома во первых потому что никогда не было денег на его покупку а во вторых потому что даже предъявив диплом ему всё равно никто не поверит.

Ну, думаю, что он там все-таки учился. Кое-какие подробности он знает, даже вроде с широко известным в узких кругах проходимцем Конаныхиным пересекался. (Или, как минимум, тесно общался с приятелями, которые учились на ФАКИ :) )

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru