БИП1134: Блог

 
Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.

Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня.

И что теперь со всем эти делать?текст
 
Одессе заканчивается подготовка к натовским учениям "Си Бриз"
Впервые в "Си Бризе" будут участвовать военнослужащие Объединенных Арабских Эмиратов, Алжирской Народной Демократической Республики, Народной Республики Бангладеш и Катара, государств, которые, как отмечается в пресс-релизе Минобороны, особенно обеспокоены проблемой пиратством на море.
 

Катар, имхо, плохое предзнаменование.
 
Россия в июне 2012 г. возобновит постоянное боевое патрулирование ПЛАРБ текст
"Уже 1 июня или чуть позже мы выходим снова на непрерывное боевое патрулирование ракетных крейсеров стратегического назначения", - сказал он. "Мы ждали этого события 26 лет", - сказал командующий ВМФ.
В ходе обсуждения пожара на ПЛАРБ "Екатеринбург" говорилось, что стратеги СФ до пожара УЖЕ возобновили и ВЕЛИ непрерывное боевое патрулирование. Eagle_rost #08.01.2012 17:32
"И еще один момент: именно под командованием капитана 1 ранга Кораблева 31 дивизия перешла на непрерывный (с большой буквы напишу, вдруг не поняли — НЕПРЕРЫВНЫЙ) цикл боевого патрулирования в море. В том числе и подо льдами Арктики. Единственное соединение из всего ВМФ РФ это сделало — 31-я, моя дорогая дивизия под командованием человека с замечательной морской фамилией Кораблев. Восстановили — то, что давно утрачено. Прошу вдуматься!"
Опять главком "не в теме"?
 
На днях незаметно прошла очередная годовщина Победы брига "Меркурий" над двумя турецкими линкорами.Нынешнее соотношение сил на ЧФ ещё хуже.Кто виноват и что делать.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru