Ksania: Все сообщения за 14 Августа 2011 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
** Сообщение с ограниченным доступом **

Ksania

новичок
Д.В.> А это с какого бодуна? "Это" = с какого бодуна вы решили, что влияние масконов будет хоть того же порядка, что и влияние вращения Луны?
\для москонов у них небыыло достаточного количества климанных палат халатов!
\при пропорциональном сгибе отсвета состветствующем для нормальной тяги для отклонения недостаточно!!
\каждый у себя в гаменделе рао это знал и знает а в те времена и тем более!!!
\в условиях лунной тряски при езде на ровере сьемка с такой примитивной оптикой невозможна нет никакого способа увеличивать силу светового потока через малую диафрагму восемь и чувствительность пленки на малой выдержке не видит картинки!!!
\роторспектива недоказана...
НУВОРИШСВАТ!!!!
 4.04.0
Capt(N): предупреждение (+2) по категории «Троллинг, злостная провокация флейма или особенно агрессивное вызывающее поведение [п.11.1]»

Ksania

новичок
class> Скажи мне, что делает a^(n+1) + b^(n+1) + c^(n+1) = 0 ?
\ничево не делает этоже функция!!

Без всяких опровергателей, подскажите пожалуйста, почему американцы в лунных автомобилях использовали тормозные колодки (при скорости автомобилей 20 км/ч если мне память не изменяет), если принцип рекуперации электрических двигателей был открыт лет сто с лишним назад и широко используется в технике. Согласитесь, что с инженерной точки зрения не использовать этот принцип просто глупость. Может американские ученые не знали об этом?
А за 26 млрд долл можно и не такое построить - сумма астрономическая, бумажными отчетами не отделаешься...
СИМЛУДИСТ!!!
 4.04.0

Ksania

новичок
7-40> Любопытно, как на самом деле, после двухлетней работы над ошибками в ошибках? :D Содержание электронной версии на сайте хотя бы на 50 % еще совпадает с бумажной? Было бы любопытно сравнить. :D

\ну тут может быть только одно мнение вероятноже а с определенной долей можно и отказаться а воспринимать каждый хочет ка ему в голову иногда приходят странные мысли и аполитичное рассуждающееся внимание на постоянно затрагиваемых темах!! РЕВЕС!!!!
 4.04.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru