nfdr: Все сообщения за 20 Февраля 2021 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28

nfdr

втянувшийся

ReST> Предполагать предполагай, это только лишь твоё мнение.
ReST> Хотят объяснений, пускай выдают данные.

Министерство юстиции ФРГ, 10.02.21 г, заявило, что передало данные по этому вопросу нашей стране.
 
 1717

nfdr

втянувшийся

U235> Ерунда. Прибор обладающий необходимой чувствительностью есть в каждом взводе РХБЗ.

U235> В индикаторной трубке на нервно-паралитический газ содержится ацетилхолинэстераза и разрушаемая ампула с маркированным индикатором... Газ определяется по его эффекту.
Независимо от силы газа и малости его смертельной дозы, если газа достаточно для того чтобы

В приведённом вами случае, берётся газовая фаза (воздух). В данном, конкретном случае, отравление было осуществлено контактным путём. О чём, в своём интервью, опубликованным 10 сентября 2020 года, говорит Владимир Углев. Один из разработчиков этих веществ. В Германии, Швеции и Франции, по сообщениям иностранной прессы, для анализов бралась жидкая фаза. Есть, в одном случае, есть точное упоминание об анализе крови.
Также, вы не правильно интерпретируете мои слова. Речь идёт не об отсутствии в аппаратуры, а о степени чувствительности этого (этих) приборов.
Методика проведения анализов и используемые при этом вещества это вообще отдельная тема.
 
 1717

nfdr

втянувшийся

nfdr>> В этой связи, безусловно, наши не смогли определить наличие радикалов предполагаемого препарата под условным названием "Новичок".
ReST> Сами придумали, изготовили, а найти не смогли? :eek:
Хотел бы обратить ваше внимание на то, что Навального А., держали в Омске до определённого момента. И, лишь когда по расчётам, должно было разложится вещество, дали добро на вылет. Возможно были проведены анализы и они не показали, из-за недостаточной чувствительности прибора, наличие веществ (фрагментов), по которым можно было определить и, соответственно, доказать факт произошедшего.
 1717

nfdr

втянувшийся

А в ОЗХО есть наши представители, неужели они не потребовали предоставить доказательств, отчётов? Формулу ОВ даже не дают!-))
KonungR> Кстати, а ты слыхал, что Солнце встаёт на Востоке?

Пересылаю тебе интервью в котором достаточно подробно и обстоятельно говорится о порядке работы ОЗХО. В более ранних моих сообщениях я говорил об этом. Они работают по утверждённым инструкциям и процедурам (протоколам).
 
 1717

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru