ромочко слило: Блог

 

Prefect

путинслил

админ. бан
Интересная статья, делается предположение о искусственном внеземном происхождении сигнала:

Ждите ответа

Быстрые радиовспышки намекнули на существование высших цивилизаций // lenta.ru
 
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Стрим

anti-maidan.com

anti-maidan.com // anti-maidan.com
 

Слушайте что говорят за кадром, это не люди это....
 

Prefect

путинслил

админ. бан
Многонациональные учения НАТО Cooperative Longbow 09/Cooperative Lancer 09 состоятся с 6 мая по 1 июня в Грузии, сообщила в среду пресс-служба Североатлантического альянса.
Как отмечается в пресс-релизе, планирование этих учений началась еще весной 2008 года, а их целью является улучшение взаимодействия между НАТО и странами-партнерами этой военно-политической организации в рамках натовской программы "Партнерство ради мира".

В маневрах примут участие 19 стран - Албания, Армения, Азербайджан, Босния и Герцеговина, Канада, Хорватия, Чехия, Грузия, Греция, Венгрия, Казахстан, Молдавия, Сербия, Испания, Македония, Турция, ОАЭ, Великобритания и США.

Согласно сообщению пресс-службы НАТО, этап учений под названием Cooperative Longbow 09 будет представлять собой командно-штабные упражнения по улучшению взаимодействия при проведении на уровне многонациональных бригад антикризисных операций под эгидой НАТО и под мандатом ООН.

Первый этап учений пройдет в Тбилиси. При этом порядка 1300 военных из стран НАТО и государств-партнеров альянса будут находиться на грузинской военной базе в Вазиани.

Вторым этапом учений станут военно-полевые маневры на уровне батальонов, которые будут проходить на базе в Вазиани с 18 мая по 1 июня, говорится в пресс-релизе.


НАТО предложило России присоединиться к военным учениям на территории Грузии, запланированным на май 2009г. С таким предложением выступили сегодня представители Североатлантического альянса в Брюсселе. Согласно распространенной позиции НАТО, учения не представляют никакой угрозы для России, и Москва вполне может принять в них участие, если хочет, передает Associated Press.

Какое циничное предложение принять участие в совместных учениях стороне, только что похоронивших погибших миротворцев.Казахстан и Эстония(привет slab105 :) ,жаль может чего и рассказал бы ) отказались,интересно участие таких стран как Молдавия,Сербия,Армения.Ведь это похоже на вызов с стороны НАТО, мол "территориальную целостность "Грузии рано или поздно будем восстанавливать, думаю следующий шаг это создание военной базы США(НАТО?) на территории Грузии.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru