starley-pvo: Все сообщения за 2 Декабря 2014 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
starley-pvo>> Или опять сейчас заноете что нельзя сравнивать Чечню и Донбасс? А по моему ситуация один в один.
V.Stepan> Ты, это, завязывай с сознаниерасширяющими препаратами. И сову пожалей. Я глубоко не буду лезть в различия, просто спрошу — а что, Киев дал Донбассу де-факто независимость? Россия Ичкерии давала, причём два раза.
А почему де-факто а не де-юре? При этом активно помогала антидудаевской оппозиции вплоть до участия своих военнослужащих. Значит вопрос территориальной целостности со счетов не сбрасывался?
V.Stepan> Оба раза ничем хорошим это для России не закончилось, приходилось потом силой порядок наводить.
А кто мешал сделать нормальную границу как предлагали многие здравомыслящие люди? Но нет, мы сначала угробили там кучу народа а теперь заваливаем Чечню деньгами. А ради чего? Ради сохранения территориальной целостности государства.
V.Stepan> Где аналогичное действие со стороны Киева? Причём изначально (до Одессы) Новороссия не хотела выходить из состава Украины (в отличие от Ичкерии), просто хотела защиты от скачущего стада с оружием. А эта защита виделась в федерализации. Но вместо переговоров что сделала хунта?
Война в Донбассе началась только по одной причине - они вслед за Крымом захотели в состав России. Но Россия повернулась к ним жопой. И это не мои слова а беженцев с Донбасса, довелось тут пообщаться. Скажете что это не так? Тогда может вспомните как там развешивали российские флаги на все учреждения? Причём захватывались эти учреждения силой с разграблением оружия. Так что даже в этом плане ситуация "один в один". В Грозном начали с захвата здания КГБ ну а в Донецке с захвата здания СБУ. Ну а раз схватились за оружие то тут уж каких обратных действий можно было ожидать? По моему ответ очевиден.
Так что с «препаратами», «совой» и «садом» Вы явно погорячились. Хотя я прекрасно понимаю отчего Вы так нервничаете.
 39.0.2171.7139.0.2171.71

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
Bell> Господа, при всем уважении, теребление версии с Су-25 не дает никаких возможностей для выяснения правды (потому что она совсем иная), но открывает простор для спекуляций на тему попытки перехвата этойсушки ПВО ополчения и случайного сбития Боинга.
Вот сейчас Вы очень близко подошли к выяснению правды. Но разве она кому-нибудь здесь нужна? В том числе и Вам? Вы ведь сразу назвали эту версию "спекуляцией".
 39.0.2171.7139.0.2171.71

starley-pvo
STARLEY-PVO

ПВО
☆★★★
starley-pvo>> Вот сейчас Вы очень близко подошли к выяснению правды. Но разве она кому-нибудь здесь нужна? В том числе и Вам? Вы ведь сразу назвали эту версию "спекуляцией".
Bell> У ополчения отсутствовали тогда и сейчас Буки, способные работать на такой высоте. Киевская сторона по горячим следам официально опровергла захвата Буков.
Ага, значит в данном вопросе мы верим украинской стороне? А селёдку будем заворачивать в другом месте?
Bell>А из России их не поставляли просто потому что не было никакой необходимости.
Ё-моё! А мы то и не знали что ПВО можно одними ПЗРК обеспечить!
Bell> Любезный, вам наверняка будет приятно осознать, что поросенок крутится как уж на сковородке уже несколько месяцев.
Да ну? А мне вот что-то показалось что на сковороде крутятся Леонтьев, Караулов, Руцкой и "Союз инженеров" ну и соответственно тот кого они выгораживают. А поросёнок (как Вы изволили выразиться) на самом деле спокоен как слон.
Bell>Что именно поэтому были подписано хасавюртовское соглашение в Минске, что именно поэтому НАТО не предоставляет военной помощи маньяку-террористу, что именно поэтому Байден в крайний приезд вынудил поросенка договариваться с ДНР/ЛНР по минскому формату. И еще много чего другого вынужден делать поросенок, чтоб его не зажарили прямо сразу.
Вы бы сразу и начинали с "поросёнка" а то я уж грешным делом подумал что Вас Боинг интересует.
 39.0.2171.7139.0.2171.71

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru