ADI: Все сообщения за 13 Июля 2012 года

 
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

ADI

ограниченный
★★★★★
Официальная версия резни в Сирии изменилась
Представитель командования сирийской правительственной армии 13 июля представил новую версию событий в селении Тремсех, где, по сообщениям местных жителей, 12 июля были убиты примерно 200 человек.
Как сообщает Agence France-Presse, официальный Дамаск взял на себя ответственность за операцию в Тремсехе, однако подчеркнул, что все убитые - террористы и бандиты, а мирных граждан среди жертв военнослужащих нет.
Утром 13 июля официальная позиция заключалась в том, что мирных жителей в Тремсехе убили ворвавшиеся в город "вооруженные банды".

Согласно новой версии, войска проводили в городе спецоперацию, в ходе которой десятки террористов были убиты и задержаны, изъято большое количество оружия, беприпасов и документов, включая турецкие паспорта.
С чем связано изменение официальной позиции Дамаска по событиям в Тремсехе, не сообщается, однако известно, что наблюдатели ООН обнаружили там следы воздушных бомбардировок и обстрела из тяжелых орудий.

Местные жители утверждают, что утром 12 июля город подвергся интенсивному обстрелу, после чего в него вошли правительственные войска и отряды "Шабихи" - алавитского ополчения. Вместе они устроили убили порядка 200 человек, после чего ушли из Тремсеха.

Lenta.ru: Ближний Восток: Официальная версия резни в Сирии изменилась

Представитель командования сирийской правительственной армии 13 июля представил новую версию событий в селении Тремсех, где, по сообщениям местных жителей, 12 июля были убиты примерно 200 человек. Дамаск объявил, что там проводилась спецоперация, в ходе которой были убиты лишь террористы. // www.lenta.ru
 


Похороны погибших


Думаю всем понятно чьих рук работа.
 

ADI

ограниченный
★★★★★
Sergofan> Откровенно зевая... Вы хоть смотрели что тут ранее писали? Эти бородатые рожи в камуфляже на групповом фото - это и есть "ни в чем не повинные"? Или как их там сейчас?
Вообще-то это военнослужащие сирийской армии перешедшие на сторону повстанцев, вы можете себя убеждать, что это иностранные наёмники, бандиты, террористы.
 

ADI

ограниченный
★★★★★
Sergofan> Вопросов больше не имею... "Кровавый режим", "кровь младенцев", "тиран". Чего еще я там забыл? Впишите сами.
Ну какие вопросы могут быть у человека с рабским менталитетом, вам нужен хозяин, поэтому вы всякую диктаторскую мразь и защищаете.
 
Александр Леонов: Аннулированный штраф; по категории «Переход на личности»

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru