Все темы, созданные пользователем FantomAK

 
Тема
империя наносит... чем может тем наносит
-1
2023-03-09, FantomAK: Читал вроде лет 500 тому, Иван Грозный, за жестокость прозваный Васильевичем, одну охотницу за наследством пытавшуюся выгодно пристроить свою многостаночную особу послал куда следует... весьма жостко отбрил кстати, ибо попыталась развести его как лоха полного И вот понеслось дерьмо по трубам - чисто женски мелочной мстительностью Россия ведь наглам сотни лет вообще никак никуда нипришей рукав была Гадили постоянно - даже амерам такого небыло, хотя вроде как родственики Вот взять нынче - очередная баба лиза, династический мотылёк, таскающая купленую на распродаже б/у корону реальной императрицы, владычица разваливающегося трупа усохшей империи который нынче уничтожается неполным полубортовым полузалпом - опять пыль поднимает! ЗЫ: УПС! Промазал кнопочкой - короче реально поведение странно выглядит
Тестовые задания
1
2018-10-31, спокойный тип: … … … … … 1й пункт это пивот таблицы, возможно макросы потребуются. я сам не копенгаген но в целом сюда копай Использование нескольких таблиц для создания сводной таблицы Для создания сводных таблиц используйте связанные таблицы из списка полей. Вы…
21
2019-01-06, Oleg_Oleg: … Слушай,ну не тебя,ни твой половой фетиш-футбол никто не трогает,ты совсем глуп? Так то, у нас в автобусах иногда встречаются некие элементы остро нуждающиеся в том,что бы их послали на ЙУХ,ты чего,один из них?
22
2018-08-06, FantomAK: Через почти год времени и сотню литров молока угробленных на эксперименты догадался таки спросить у гугля: "содержание влаги в сыре"! И мне открылось сокровенное: НПО "Альтернатива" - В. В. Кузнецов, Г. Г. Шилер - Справочник технолога молочного…
Рвёт Михо на Неньку. Вторжение!!! Вот оно какое?!
1047
2020-05-16, гегегр: … Грузия не назвала ошибкой Украину? Не?
404
2023-01-09, mico_03: … Если это в реале так, значит местные особисты мышей откровенно не ловят и не мониторят оперативную переписку в частях по воцапу в отличие от .., И тогда вопрос - что, на поле боя на Украине работают ридные билайн, мегафон и др. (типа "война войной, а…
Перенос из темы «Чем уж так плох Навальный?»
35
2016-01-23, Bredonosec: Компания, имеющая признаки "фирмы-однодневки", за неделю получила военных заказов на 2 млрд рублей Московская строительная фирма "Градстройпроект", по мнению Федеральной налоговой службы имеющая признак "фирмы-однодневки", за два дня получила четыре…

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru