KILLO: Блог

 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ром, если твои модераторы не прекратят затыкать в теме про Украину исключительно в силу своих взглядов, то я попрошу всех участников придерживающихся несколько иного мнения чем большинство перестать писать там вообще, и поверь, они перестанут. Там не нужны такие модераторы как Леонов со своим особым мнением, так как балабот и так делает свое дело и там и так очень сложно писать и если ты заметил старые украинцы почти там не пишут. Я не буду тебе указывать на конкретные штрафы, ты сам прекрасно понимаешь о чем речь и прекрасно понимаешь, что происходит в украинской теме. П.С. возможно я ошибаюсь и форуму угрожают (мало ли, я не искл.такую возможность) и по этому писать в той теме практически нереально, то так и скажи прямо, самоценз у нас включиться у всех.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Форум авиабазы уровнем таки выше среднероссийского, детворы, быдла,за неким исключением, нет. Вот и интересно ваше экспертное мнение.

Много мата.

Пару примеров оккупай-педофиляя:


Оккупай-геронтафиляй:

Стоп-хам:

Остальные оккупаи, и другие якобы-общественные няшки есть в широком доступе в инете, с сотнями тысяч просмотров.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Кто что-нибудь знает об этом? Лично наблюдал с сопки Шелехово, пожар был сильным - горел один из пришвартованных кораблей.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Я за "Жил-был пес".

Лучшего воплощения того советского-русского, что было, что есть сегодня, хотя уже не так отчетливо, я не помню. Тут и вечный авось - хай будет как будет, и применения на грани, а выражения лица этого Пса - как нужно чувствовать своих героев, что бы так просто и так глубоко нарисовать, что-то такое неуловимое в доску свое, и послевкусие - грусть на фоне улыбки в след уходящему Волку.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ром, ИМХО слишком много новичков получают черные звезды, теряют мотивацию и становятся маргиналами, или около, а некоторые наверное вообще уходят. Предлагаю положительные отзывы в репе для тех кто не написал 1000(или после стольки, сколько нужна по твоей статистики для того, что бы человек попал в твои паучьи сети) постов, перевести к коэффициенту один к трем, после первой тысячи коэффициент снизить по плюсам до нормы, а отрицательные мнения сделать к коэффициенту один к четырем на еще какое-то количество постов - сам понимаешь для чего.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

А вот стих хорош, попадание на все сто, прямо в яблочко.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Парни, давайте так. Один пост один ответ - выиграет тот чей ответ будет последним. :)

1. Таакк. В битве за город ангелов инопланетяне качали водные ресурсы. :)
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

Человек, предотвративший ядерную войну

На данной фотографии запечатлен бывший советский офицер Станислав Петров, предотвративший в далеком 1983 году ядерную войну, которая была невероятно близка. В ночь с 25 на 26 сентября сработала система предупреждения ... // fishki.net
 

У кого есть побольше инфы об этом случае?
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

А техника то стааарая. Но все равно интересно. :)
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан

..и это лучше экипажи. Косяк на косяке.
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Фильм понравился, очень.
http://www.balancer.ru/_cg/_st/org/... [image link error]

Европа (фильм, 2013) — Википедия

научная фантастика Себастьян Кордеро Бен Браунинг Мэтт Левин Майкл Мехер Джереми Кипп Уолкер Филип Джелэтт Шарлто КоплиЭмбет ДэвидцМихаэль НюквистКристиан Камарго Энрике Чедьяк Беар МакКрири Wayfare Entertainment Misher Films 90 мин. США США 2013 ID 2051879 «Европа» (англ. Europa Report) — американский фантастический фильм о полёте космической экспедиции к спутнику Юпитера — Европе. Фильм повествует о международной космической экспедиции к четвертому спутнику Юпитера, которую снаряжает некая частная корпорация. // Дальше — ru.wikipedia.org
 
 

KILLO

ограниченный
★★
админ. бан
Ром, какие критерии должны иметь посты для удаления в мусор?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru