Danila: Блог

 

Danila

втянувшийся

Решил я навестить политический и что вижу?
Граждане, а где животрепещущя тема? На улицах пенсионеры бастуют, а автобусах ругань стоит. В метро Новогиреево, по утрам солдатики поротно к кассам стоят, как сообщил Шмуль. А вы всё о демократии.
У меня в Красногорске, уже две демонстрации, через день прошли.
Вы уж скажите, своё веское слово.
 

Danila

втянувшийся

Собственно говоря, хотелось бы собрать полный набор известных конструктивных багов, выше перечисленных танков.

Для начала, проблемы АЗ и МЗ.
Проблемы башен. Были замечания, что у старых башен Т-72 в первую очередь, заклинивало пушку после поражения ОБПС.
Проблемы ходовых танков, в частности ремонтопригодность и надёжность.

Вопросы, в певую очередь к Фофанову.
 

Danila

втянувшийся

Ну так вот, мысль ясна. Можем ли мы БМПТ превратить в тяжёлую БМП?
Исходники такие. Двигло в нос (желательно) нужен люк сзади. Чуть поднять крышу, если возможно. Уменьшить количество вооружения. Приспособить под десант.
Ваши мнения и предложения господа.
 

Danila

втянувшийся

Хотелось бы, от наших многоуважемых военных услышать, чему их учили в армии. А точнее, как по уставу должно действовать подразделение попавшее в засаду. И как действует в реальности. Для примера, наши друзья из Израиля, говорили что у них, попавшее в засаду подразделение, должно атаковать противника.
В Ираке, иракцы было попытались устроить полноценную засаду в городе на американцев. Результат был плачевен для первых. Американцы открыли огонь из всего что было, перестреляв всех нападющих.

В Чечне, по сообщениям например радио "Свобода" было такое.
БТР ОМОНовцев, попал в засаду. В ходе завязавшегося боя, атака была отбита, был выведен из строя БТР и ранены несколько бойцов. О потерях боевиков не сообщатся.

В таком духе.
 

Danila

втянувшийся

Для начала, возьмём броню Т-72Б он же Т-90. так как её конструкция, по крайней мере в башне, нам известна.
Ваши мысли господа.
 

Danila

втянувшийся

Вопрос в первую очередь к тем, кто в армии работает.
Меня интересует главным образом, когда меняют форму, с зимней на летнюю и обратно и чем при этом руководствуются.
И попутно, требуют ли от солдат чистоты и опрятности? И что там с формой по размеру?
 

Danila

втянувшийся

  Критерий эффективного применения авиации в условиях противодействия ПВО ближнего рубежа при отсутствии собственных
потерь-превышение дальности стрельбы КУВ над дальностью действия зенитных средств противника. К наиболее представительным образцам таких средств ПВО отностяся: зенитные ракетные комплексы "Кроталь" с дальностью действия 10-12 км,
"Роланд-2,-3"-6,5 и 8-10 км, соответсвенно, ADATS-8км. Поэтому дальность стрельбы комплекса воздушного базирования должна составлять не менее 12-15км.
  Для выживаемости вертолётов-носителей управляемого вооружения и выполнения ими боевых задач в условиях огневого и информационного противодействия противника необходимо, чтобы они смогли осуществить: -скрытый выход в район атаки при полёте на предельно малых высотах (20-50м) с использованием экранирующего влияния рельефа местности и растительного покрова;
-кратковременный "подскок" на заданную высоту в зоне атаки для разведки целей и применения управляемого оружия. При этом высота зависшего или летящего вертолёта должна быть минимальной (30-100м), а время пребывания (в идеале-меньше времени реакции стредств ПВО)-дл 10-15с или соизмеримым с ним.
  Комплекс "Гермес-А" воздушного базирования может поражать цели на дальности 15-18км, будучи сам недосягаем для огня зенитных средств противника ближнего рубежа. Для вывода ракеты в район захвата цели головкой самонаведения используется инерциальная система наведения. В этом случае их функционального состава комплекса исключаются элементы радиокомандной системы, размещение которой на борту авиационного носителя проблематично.
  Всесуточность применения обеспечивается дневно-ночной ОЭС с двухканальным лазерным целеуказателем и автоматом сопровождения целей с дальностью действия оптических каналов (телевизионного, тепловизионного, лазерного целеуказателя-дальномера) до 15-25 км, что не уступает возможностям управляемого вооружения.
 

Danila

втянувшийся

Balancer: вырезка с Старые форумы Balancer'а




Охх, клиника, уважаемый не обеляйте нашу армию, у нас людей никогда не считали и ещё, если генеарл не справляется значит он не там где ему положено, не умеешь организовывать работу, досвидания.
Далее, в армии убивали продавали всегда, вам никто об этом не собщает. До Путина сообщений а стрельбе и прочем по телевидению было в разы больше.
Далее, Лебедь, как раз за Хасавюрт и следует уважать, он сохранил тысячи жизней иначе бы тот позор всемирный продолжался бы.

Всё, нехочу я более спорить с ограниченными людьми с рабами для которых власть это всё.
Изивините за хамство но вы сами виноваты в вашей дикости и агрессивности.
 

Danila

втянувшийся

Моя проста и не затейлива.
Заводы которые ныне простаивают без дела, а люди с этих заводов работают на стороне. НАдо или продать на аукционах за реальные деньги и людям которые будут представлять проекты дальнейших действий. Или если не хотите продавать, отдавать в аренду. НО на таких условиях что-б предприятие работало как частное.
Этим предлагается решить проблему, непроизводства в нашей стране большого количества различных конкурентоспособных товаров.
 Так-же старое доброе, землю крестьянам. При чём куски для земледелия получше.
  Далее, поддрежваю в этои Грефа, снижать налоги. По мне так вообще, отменить единый социальный и эти деньги пустить на увеличение зарплаты, увеличить налог на доход. И пускай граждане, сами решают склько им тратить на страховку и где страховаться. То же самое касается пенсии.
В общем сами за себя отвечают.
  Далее, надо оказывать поддержку малому и среднему бизнесу, Штаты между прочим с них имеют огромные деньги. Выражается поддрежка в облегчее значительном налогового бремени и выдача госудасрстсвом безпроцентных кредитов. Для рывка так сказать.
 А для выплаты этих кредитов использовать профицит в бюджете. Который на данный момент парламент загнал в резервный фонд и деньги в результате не работают.
 Что касается крупных предприятий, надо позабртится о том что-бы соблюдались права миноритарных акционеров и наверно стоит обязать предприятия что-б опрделеёный весомый пакет акций принадлежал миноритариям.
 Ещё стоит поправить коституцию, дабы лишить президента возможности распускать парламент, если тот что-то не утверждает.
 Вроде ничего не забыл.
Жду погромных комментариев
 

Danila

втянувшийся

............
 

Danila

втянувшийся

Что вы скажете по поводу происходящего вокруг выше обозначенного лица.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru