Все темы, созданные пользователем спокойный тип

 
Тема
0
2022-09-14, спокойный тип: купил оникс , буду на новую рептилию ставить (так как старая улетела и не нашлась). =( если есть практические советы какую взять радиостанцию и как пользоваться - велкам.
188
2024-01-29, спокойный тип: … отшить не пробовал? я на кароке собирался отшивать, но оказалось что в моей комплектации её нет
не прзнакли слабоумия мое желание?
0
2020-10-07, спокойный тип: закусывать надо )))
как оказалось нельзя просто взять и купить b5k-65 и заменить, нужно их искать
0
2020-07-20, спокойный тип: пульт spectrum dx6i хотя возможно уже и устарел но меня вполне устраивает. но есть у них одна беда - слабые потенциометры. соответственно через 7 лет (ха-ха, вот техника, 7 лет таки работал, может это и нормальный срок) и у меня стал моросить канал элеронов так что рекалибровка и прочистка уже не помогают. информации в интренете море но точной не нашёл. так что изложу. 1. сначала пытался купить потенциометр b5k-65 аналогичный (150кОм 65 градусов) на али (в наличии в мск не нашёл ничего подобного), но их очень много разных с такой маркировкой , подобрал такой же насколько смог, пришёл но ручка и корпус чуть длиннее - не встаёт и всё, без жосткого насилия над техникой. теоретически наверно можно было бы пересадить новую дорожку в старый корпус или подрезать корпус но продолжил изыскания. 2. обратил внимание на готовые запасные "дожойстики" к пультам, по картинке был идентифицирован джойстик в сборе с такими же резисторами "для radiolink AT9S AT10II" и с таким же разьемом к подключения к плате. с доставкой в…
Продолжаем здесь
5504
2024-03-26, PSS: Помню в 2020 году пытался сравнить доход в рублях и гривных. Сейчас это уже не актуально, но решил по подобной методике провести сравнение Российской Федерации с Республикой Беларусь. Собственно по ней видно если не откуда берутся деньги на чистоту улиц…
0
2017-04-13, спокойный тип: сделал вместе с группой коллег некоммерческий проект - такой вот мультик нужно посмотреть мультик, лайкнуть если понравился и пройти опрос. Репосты приветствуются. МЕНЕДЖЕР ПРОЕКТА впечатления от просмотра мультфильма Survey Web survey powered by SurveyMonkey.com. Create your own online survey now with SurveyMonkey's expert certified FREE templates. //  ru.surveymonkey.com   эксперимент сложно ли сделать мультик на социальную тему и какая будет реакция
нужен сетевик в не ИТ компанию, ну или хотя бы толковый студент готовый учиться
0
2016-09-17, спокойный тип: в общем сабж, нужен человек понимающий в цисках (и випнетах если таковые найдутся) - базовые вещи делать на уровне фабричных и офисных локалок (виланы, порты, транки), ничего супер сложного не предполагается, просто работать без фигни, не бояться масштабных сетей, не бояться говорить на английском с индусами и анличанами (пусть даже хреновенько), не слишком сильно косячить в моменты переключений :-DD кроме тех.админской работы приветствуются способности по ведению документации и управление небольшими работами самостоятельно (кабельных джамшутов и провадеров пинать) ну или хотя бы готовность этим заниматься (научим) фуллтайм работа, возможные локации - Москва, Питер, Тула, Екат, Омск, Новосиб, международная компания - всё в белую, переработки строго оплачиваются как вариант можно толкового студента старшего курса тянущего нормально в цисках с перспективой хотя бы на несколько лет остаться мопед мой если что в личку пишите
куда поехать после Праги
1
2020-07-17, ahs: … Пробегаюсь по темам, ищу, где бывал. Так вот: лучшее, что можно сделать в Праге, это уехать в Вену. Особенно если вы уже посмотрели технический музей.
форум по инженерной инфраструктуре ЦОДов - кто идёт?
0
2016-04-26, спокойный тип: собственно сабж, кто идёт? программа вроде интересная, я денёк выкроил Подходы к созданию инженерной инфраструктуры ЦОДов изменяются вслед за изменениями моделей предоставления ИТ-услуг, ростом вычислительной мощности стоек и возрастающими требованиями к энергоэффективности. Эти тренды находят отклик у инжиниринговых компаний, в результате чего на рынке появилось большое разнообразие стандартизированных решений, позволяющих создавать подобную эффективную масштабируемую инфраструктуру. Как разобраться в существующем обилии подходов и выбрать верную стратегию? Как предусмотреть на годы вперед актуальность того или иного инженерного решения и оценить его эксплуатационные качества? В рамках апрельской конференции Data Center Design & Engineering 2016 мы постараемся консолидировано представить подходы, мнения, решения, кейсы в форме выступлений и дискуссий с ведущими российскими и зарубежными экспертами.  
20
2016-07-30, Balancer: Я тут для другого форума собирал, пусть будет в куче … … ... …
22
2017-04-23, Balancer: … С таким ограничением, ИМХО, только RetroShare и есть Она рассчитана в первую очередь на безопасное общение закрытых групп. Потому и нет какой-то глобальной системы активности. Остальные все открытые, ты свободно видишь публичную активность других…
Производство, копирование и прочее.
10
2015-05-28, Дем: … А оно и пишется так Fe 2 [Fe(CN) 6 ] А где коричневый цвет - там использовались какие-то соли диазония, притом хитро В состав светочувствительного слоя помимо соли диазония входит еще один компонент – ароматический амин, который может реагировать с…
30
2015-01-09, Mishka: … Мне так объясняли. Но я уточню при возможности. Хотя они уже старенькие очень. PS Её отец был реально источником по китайскому и истории — он её тоже занимался.
в марте в Москве - кто идёт ?
0
2014-02-10, просто спокойный тип: кто-то ещё идёт? (кроме меня) IDC IT Security Roadshow 2014 | Mероприятия | IDC Russia Sign In Дальнейшее развитие информационных технологий третьей платформы меняет представление об информационной безопасности современного предприятия. Рост значимости облачных вычислений, социальных сетей и мобильных приложений, экспансия беспроводных технологий и усложнение ИТ-инфраструктуры, меняющиеся требования законодательства и повышение уровня сложности кибератак… Эти и другие факторы приходится учитывать ИТ-руководителям при формировании корпоративной стратегии безопасности. Приглашаем вас принять участие в 12 ежегодной конференции серии IDC IT Security Roadshow. // Дальше — idcrussia.com   думаю будет интересно
135
2016-10-17, MikhAN: … Зачем? Он свой диагноз уже в ник записал.
3
2014-01-02, baroque: … Может всё таки Trek, а не Track? ) Нет, не играл, хотя вселенную люблю. Читал, что с русским айпи так просто не зайдешь, надо через прокси. Кроме того, аналогично предпочитаю на русском играть. )
которая состоится 13 ноября в г. Москве в отеле "Рэдиссон Славянская".
0
2013-11-12, просто спокойный тип: IDC Big Data and Business Analytics Forum 2013 | Mероприятия | IDC Russia Industry Focus: IDC Insights lines of business assist businesses and IT leaders in making more effective technology decisions by providing insightful fact-based research and consulting services. Our global research and analysis is focused on mitigating technology risks and maximizing the effectiveness of IT investments. Areas of expertise: IDC Energy Insights assists energy businesses and IT leaders in making more effective technology decisions by providing insightful fact-based research and consulting services. // Дальше — idcrussia.com   ктонить идёт? если идёт можем там пересечься у IDC обычно интересные мероприятия На конференции Вы услышите и сможете задать свои вопросы о проектах: Старт проекта Big Data Виктор Булгаков, руководитель департамента управленческой информации, ВымпелКом Аналитика больших данных в крупном медиа-холдинге Анатолий Стояновский, директор дирекции разработки программного обеспечения, РИА Новости…
ищу людей на проект в Екб
3
2013-10-30, Floyd: … Ну, сервис да, построен по ITIL. Причем достаточно давно. С другой стороны у меня друг сдал весь цикл, получив экcперта что ли, но ни в HP ни на текущем месте работы он эти знания на сколько я знаю не применял.
0
2013-07-25, просто спокойный тип: комплект hobbyking hk-t6a v2 прередатчик + пара приёмников + USB кабель почти нулёвый цена..ну допустим полторы тысячи рублей за всё, самовывоз в Москве upd не так давно (в 2020 году, через 7 лет) аппа таки нашла нового хозяина, с форума. надеюсь и его будет радовать.
0
2013-02-08, просто спокойный тип: вот что помню по сюжету - звездная стража контролирует коммуникации в космосе с незапаямятных времён, несёт порядок огнём и мечём, у неё самые крутые корабли - как хранитель ориона против обычных , соотвественно много врагов (ну не любят их в галактике и всё) главный герой встречает то ли себя самого то ли кого-то в чьей смерти был уверен , или даже целиком воскресший экипаж , в общем выясняется экипажи стражей клепаются так же как и корабли на конвеере хотел перечитать , не могу нагуглить
кому ещё попадалось что в таком роде, кроме лукьяненко?
18
2014-10-04, Fakir: Хм, вроде то, что лежит - оно давно и незаконченное?
совсем новая, голый бетон...
33
2012-04-28, AlexDrozd: … Частично пришлось, но немного. В домах этой серии межкомнатные стены капитальные и относительно ровные, зато в них гвоздя не забьешь. А вот "уличные" панели, видимо, изнутри гипсовые или вроде того, они несколько покрошились. И сверлить их приходится…
старый (просто аудио-ресивер) сломался, что взять на замену
6
2012-02-04, Спокойный_Тип: в общем прикупил pioneer 521 - по отзывам боле-мене приличный аппарат, усилители на дискретных элементах на слух - звук нормальный,наверно получше чем у старого ресивера, этот как бы и классом по лучше единственно он не умеет видео из HDMI в аналог…
осень, надо чтото делать ...
137
2016-12-23, спокойный тип: … ха...тема получила развитие...только я начал вчера свои вещи из офиса выносить и паковать - таки решили мне ещё на пол года продлить абонемент в офис ps а что такое GlaxoSmithKline ? какая-то фарма, стоит с ними в плане работы связываться? ))
3
2010-10-04, Полл: … Читай внимательно.

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru