тащторанга-01: Блог

 
 

СМИ сообщили, что у берегов Ливии был обстрелян российский танкер | Москва | ФедералПресс

Ливийские силовики обстреляли танкер керченской компании Ювас транс, суда которого занимаются транспортировкой крымского зерна через Керченский пролив. //  fedpress.ru
 

По данным издания, Ювас потерял танкер GOEFAST, который после обстрела у берегов Ливии лег на борт и опрокинулся
 
Перенес их украинского топика
ccsr> "Первые штурманские требования — “что вижу, то пишу, чего не вижу, того не пишу“
Ты солгал и я об этом написал, а ты пытаешься так же мелко и подло как соврал, сейчас вывернуться

ccsr> Ну так просвети - не гони волну, я не слабонервный, посмотрим как ты понимаешь взаимоотношения между заказчиками и исполнителями.
Чего ради мне заниматься твоим просвещением? Мне интересней над твоими глупостями посмеяться
ccsr> Кстати, оборонзаказ за чьи деньги формируется - сообщи, не стесняйся...
Из самого названия - государственный оборонный заказ, следует что это деньги государственные, чего же тут непонятного. После распределения между госзаказчиками деньгами распоряжаются они уже сами.

ccsr> военные дают средства на выполнение своих заказов, и не один директор никогда не пойдет на то, чтобы за деньги военных выполнять чужие работы - раньше за этим военпреды следили, а сейчас его с патрохами сдадут военным те, кто мечтает занять его должность. Так что фокус поживиться за счет военных не пройдет - согласовывать придется в любом случае.
Я тебе еще раз объясняю, что не всеми средствами ГОЗа распоряжаются военные, если пограничники строят свой ПСКР ни с какими военными они это не согласуют, у них даже приемка своя

ccsr> А уж мне вообще было смешно слушать вас, хотя бы потому, что вы и близко к разработке и комплектованию "Урала" не стояли, но с таким апломбом пытались всем доказать, какой вы крутой специалист в деле постройки этого корабля.
А я и не утверждал, что я разрабатывал или комплектовал Урал, тебе объясняли общие принципы комплектования новых кораблей, например, что принимает корабль штатный экипаж, а ты упорствовал в своём невежестве
 
Vale> В данном случае - демонстрации глубокого уважения требует от меня лицо, сознательно нарушающее правила форума, и не уважающее тех, кто поддерживает здесь порядок. На данный момент - заверения в этом получили marata и я; остальные, видимо, не успели выписать ему модераториал больше, чем на полчерепа.
Если это не "категоричное сомнительное заявление", то прошу подтвердить фактами
1. Когда и где я требовал демонстрировать к себе глубокое уважение
2. Чем основывается заявление о сознательном нарушении правил форума. (Мнение своих тараканов прошу не предлагать, только факты)
3. Ну и наконец, почему заявляется о моём неуважении к поддерживающим здесь порядок только на основании моего отношения к двум необъективным на мой взгляд модераторам?
(Сразу прокомментирую
-я не считаю, что моя обязанность уважать здесь кого-либо только за наличие "плюсомета" в инструментах
-по моему скромному мнению зачастую "наведение порядка" а-ля Вале приносит больше вреда форуму, чем пользы
-Сapt(N) выставил мне гораздо больше чем полчерепа, тем не менее пользуется моим уважением, в т.ч. и за его подход к модерации)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru