Все темы, созданные пользователем ttt

 
Тема
как сравнить Россию и Португалию, и можно ли вообще сравнивать
256
2024-03-29, 3-62: … Видимо "старшие товарищи рассказали". А они непогрешимы. … Нет. Защищает привычное мировоззрение. Из последних сил.
45
2024-03-19, anovikov: … Конечно. Особенно учитывая что в тех 20-30 вузах большинство студентов учатся бесплатно, получая гранты (иначе они не имели бы nonprofit статуса, там критерий что >50% потребителей не могут платить и учатся на халяву, в универах же главная фишка что…
35
2024-03-13, deccer: … Знакомая вещь. Саморезы для крепления сендвич-панелей.
То что предсказывал Оруэлл стало реальностью
0
2023-05-02, ttt: Ну вот мы и дожили Слова превратились в паутину в которую погружают обывателей. Итак Было веками Стало Права человека Права прихлебателей Запада, с остальными можно делать что угодно Человек презирающий свою родину Общечеловек Защитник ставленников Запада Правозащитник ООН. Борьба за мир ООН. Орудие навязывания странам извращений, пресмыкательства пред Западом Свобода слова Свобода повторять то что пишут в газетах, самая свободная - Чехия Агрессия Запада против другой страны защита прав человека Демократия Любая власть прихлебателей Запада, какие бы преступления она не совершала Демократические выборы Официальное право политиков лгать своему народу перед выборами Извращенцы Сексуальные меньшинства Придурок отрезавший себе член, скопец женщина, мужчина изменивший пол (как его можно изменить? Шлюха Девушка без комплексов Сквернословие, брань Естественный язык общения Может кто дополнит список?
Как Гитлер делал атомную бомбу и что в Рейхе сделали не так
28
2023-04-17, Fakir: … Известное фото 1924 еще года.   12637u.jpg @ ghostsofdc.org [ кеш ] November 24, 1924. Washington, D.C. “Bonus Bureau, Computing Division. Many clerks figure the amount of the bonus each veteran is entitled to.”
0
2023-01-07, ttt: Стал знакомым подключать в Телеграмм новый канал (не секрет Рыбаря) канал почему то подключился на 7 ноября и начал усердно качать все сотни постов с картинками по сегодня. Трафик офигенный. Похоже на десятки минут работы. Жди последних постов. Хотя другие каналы подключаются нормально начиная с сегодня. Где то это регулируется?
вынос из темы Artemis I
361
2023-02-12, Xan: … Метан — из пердежа коров. Это ж известный путь!!!
66
2022-09-15, ttt: … Да, Новая Зеландия острова уникальные. Там даже змей нет, что косвенно свидетельствует что они сравнительно недавно палеонтологически появились. И Антарктида мало исследована. Под километрами льда особо не исследуешь, даже сравнительно теплый…
-1
2022-04-02, ttt: Все в курсе того что происходит сейчас в мировом спортивном движении Каждый год приносит странные фантастические новости от которых глаза на лоб лезут. То олимпийский спорт, с самого начала объявленный основателем олимпийского движения Пьером Кубертеном любительским, стал притоном для профессионалов хвастающихся миллионами долларов заработка и не очень интересующихся положением миллионов любителей. То в спорте начинается борьба с допингом с упором только на одну страну - Россию. То в олимпийский (ОЛИМПИЙСКИЙ!!!) спорт допускаются практически психически больные люди - оскопляющие себе половые органы и на этом основании объявляющие себя женщинами, требующие допуска в женские туалеты и тп. Теперь новый фокус - на олимпийские игры не допускаются и так обиженные жизнью люди - инвалиды, только на том основании что они из России. Почему это? Смотрим на список членов МОК (Международного Олимпийского комитета). Список членов Международного Олимпийского Комитета Что мы видим? Из 105 членов МОК 55 это представители…
9
2022-01-26, digger: … В фавелах главное - быть знакомым кого-то местного и достаточно авторитетного и хорошо знать местные правила, живя некоторое время и присматриваясь.Тогда человек становится практически своим и вероятность быть убитым или ограбленным не выше, чем у…
-1
2021-10-27, ttt: Невозможно уже ничего обсуждать по теме в топиках про ковид. Топики просто забиты пропагандой против прививок. Причем как всегда у троллей не способных рационально доказать свою правоту это компенсируется количеством постов. Посты по топику просто тонут в болоте антиваксерской пропаганды. Я уже ничего не буду говорить сколько вреда такая пропаганда наносит людям, сколько изза нее теряет здоровье и даже жизнь - просто что бы была возможность нормально говорить по теме топиков.
0
2021-10-15, ttt: Американцы (точнее Локхид-Мартин) довольно долго разрабатывают "Ракету Точного Удара" Precision Strike Missile (PrSM) The Precision Strike Missile (PrSM) is our next-generation, long-range precision-strike missile designed for the U.S. Army’s PrSM program. //  www.lockheedmartin.com   Вопросов по ней особых нет. Но вот появились сообщения что начали разрабатывать противокорабельный вариант этой ракеты. Например рекламный ролик США показали применение «убийцы» российских С-400 по «оккупированному» острову Армия Соединенных Штатов продемонстрировала возможный сценарий применения ракет Precision Strike Missile (PrSM), называемых «убийцами» российских систем противовоздушной обороны (ПВО), например, С-400 «Триумф». Соответствующий ролик опубликовало американское издание Defense News. //  lenta.ru   На смонтированном видео показано, как военно-транспортный самолет C-130 Hercules приземляется на взлетно-посадочную полосу на острове в Тихом океане, доставляя автономную пусковую установку…
31
2021-10-19, imaex: … А вот это было всегда . Да и везде, пожалуй. В смысле - во всех странах.
Англичанка потеряла дом в Испании из за построенного соседом стены-забора.
0
2021-07-17, ttt: 75 летняя английская пенсионерка потеряла свой "дом мечты" в Гранаде на который она потратила около 300 тыс фунтов в результате тяжбы с соседом She said she believes corruption and fraud has caused the loss of her retirement home in Salobrena, Granada.   Сосед оказался строителем и купив дом они попросили соседа построить пограничную стену-забор Дальше все пошло по классике. После дождей стена обрушилась и "придавила фруктовые деревья соседа" Соседи подали в суд на строительство новой стены-забора. Англичнка провела экспертизу и выяснила что стена была построена с грубыми нарушениями по гидроизоляции и фундаменту. И что? Суд предложил ей построить новый забор стену у некоего подрядчика за 117 000 евро. Как вам забор за 10 миллионов рублей? Естественно англичанка заказала стену у другого подрядчика за цену вчетверо меньше. С документами, проектом. И что? И ничего. суд отверг эту стену и потребовал строить то что указал. Поскольку англичанка такую сумму не смогла потратить ее дом был продан. Теперь,…
что то не видел таких расчетов
125
2021-10-05, Naib: … А ничо так, что у нас все клетки и всегда имеют признаки поражения? Так как мы живём в кислородной атмосфере, шоб ты знал. И АФК - это ну просто всегда есть. … Блин, опять буквы видеть а читать нет? Или это твои тараканы с головы вещают? Насекомые в…
0
2021-05-02, ttt: Запись Лидии Авиловой, которая вела дневник событий этого периода. Запись от 27 декабря 1918 года. 27 декабря. По докладу нар. ком. труда т. Шмидта об установлении десяти праздничных дней отдыха, кроме воскресных дней и дней, посвященных воспоминаниям об исторических событиях, Моск. совет проф. союзов постановил считать за праздники: рождество два дня, пасху два дня, духов день, благовещение, преображение, вознесение, успение и крещение. Установлены десять праздников по старому стилю. Накануне рождества и пасхи занятия кончаются в 12 ч. Прожито Личные истории в электронном корпусе дневников //  prozhito.org   То есть несмотря на разгар Гражданской войны, новая власть соблюдает все церковные праздники.
37
2022-07-02, Bredonosec: Укроактивистка Калинюк в а-порту Франкфурта попала в скандал. Она направлялась в мадрид на саммит наты, но в её сумке охранник обнаружил листовки с требованием дать оружие руине. Охранник сказал, что из-за таких требований может начаться ТМВ, но…
2
2021-04-29, Xan: … Да отличный бодрый старикашка! Тут вокруг посмотришь — сплошь молодые развалины.
Рассуждения, размышления, глобальные советы и выводы
207
2021-02-04, спокойный тип: … для обычного человека нет разницы - гос капитализм или нет. руководитель коммерческого предприятия такой же наёмный работник, если это не ИП - ЧП а хотя бы магазин пятёрочка.
Ни в коем разе не восхваление режима
7
2021-02-21, Bredonosec: … первое, что нашлось - Вот и пришел ответ, что сделает Китай с наложившими.. | АВИАЦИЯ | ВКонтакте
58
2021-02-10, FOBOSDEMOS: … Отнюдь, скорее около военное, а также в целом технологическое соперничество выступило локомотивом, толкающим науки обоих стран впирёт. Да и мир не стоял на месте, меняясь кардинально каждые 10 лет. Сейчас то войны нет между США и бывшими…
Чего то кошелек небольшой :)
2
2021-01-12, ttt: … … Фунт это примерно 7 граммов золота. 1,4 кг. Неплохо. Где то тысяч 70-80 долларов по теперешним деньгам.
16
2021-01-17, Bredonosec: Делала генеральную уборку в родительской квартире. Наткнулась на старый советский чемодан, открыла и залипла. Мои дневники, записи, как я проводила лето (любила я описывать все это) в период 5-11 класс. Не было у нас в СССР Твиттеров, поэтому…
9
2020-11-15, Shuric: … Andrea Bocelli - Besame Mucho - Live From Lake Las Vegas Resort, USA / 2006 Music video by Andrea Bocelli performing Besame Mucho. (C) 2006 Sugar Srl, under exclusive license to Universal Music B.V. Watch the Music for Hope full event here:…
44
2021-02-25, Полл: … Федеральный закон от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об оружии" На территории Российской Федерации запрещаются: ""1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия: огнестрельного длинноствольного оружия с емкостью магазина (барабана)…

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru