Все темы, созданные пользователем Bod

 
Тема
О "силовых полях" для защиты военных баз и объектов критической инфраструктуры
244
2021-11-05, tramp_: Бронемашина Stryker получит противодроновое электромагнитное оружие Американская компания General Dynamics Land Systems заключила со стартапом Epirus соглашение об интеграции его импульсного электромагнитного оружия Leonidas на бронемашину Stryker. Как…
3
2021-07-16, AGRESSOR: … Мамонов антипрививочником был...
1269
2023-06-08, Bredonosec: … вот вообще не понимаю, зачем было это делать.. Ни кожемяке зачем пиариться на освобождении террористки, ни лукашенке зачем.. Единственная логика - что кожемяку прижали на тему активов за бугром, и он начал танцевать под дудку.. у нас это обставили в…
Киноразбор от Пучкова
2
2021-05-23, Trubach: … Он вообще делает очень интересные разборы фильмов. Новых и старых. Я с интересом посмотрел как разобрали "Адмиралъ" и "Собачье сердце".
2
2020-07-12, Unix: … Сильная вещь. Пробирает. Сделано нашими людьми, без надрыва, без "я так вижу". Очень бережно к тем, о ком фильм. Смотрите фильм, народ! И когда вам всякие *** попытаются предъявлять за "каяЦЦо", просто мысленно прокрутите эти кадры в голове ...
3
2020-03-18, BGA: Читал его "Это я, Эдичка" в году 90-м кажется. Блин, сколько лет уже прошло. Но он был личностью, это точно.
Каждый раз когда заводится КрАЗ - где-то умирают две Греты Тумберг
142
2024-02-16, ttt: … Все таки за 18 миллионов домик и не вшивый купить можно. Там у большинства и 100 тыс на счете никогда не было.
О извержениях вулканов
6
2022-01-16, Iva: … Гигантское извержение подводного вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай в Тихом океане в объективах спутников GOES-West и Himawari-8 🌋🇹🇴 Гигантское извержение подводного вулкана Хунга-Тонга-Хунга-Хаапай в Тихом океане в объективах спутников GOES-West и…
О заигрывании/использовании правительствами крайне правых
3
2021-08-14, info: В МИД РФ назвали отвратительным восхваление пособников нацизма в Эстонии Восхваление пособников нацизма в Эстонии стало повседневным явлением, и это отвратительно. Об этом говорится в заявлении замдиректора департамента информации и печати МИД РФ…
0
2019-04-14, Bod: Ее звали Никита Анна.. Вышел трейлер нового фильма Люка Бессона о модели-убийце из России. Видео В сети опубликовали трейлер нового фильма французского режиссера Люка Бессона о российской модели-убийце Анна //  strana.ua   В сети опубликовали трейлер нового фильма французского режиссера Люка Бессона "Анна". Сюжет фильма повествует о девушке из России, которая является моделью и одновременно профессиональным убийцей. Главную роль сыграла топ-модель российского происхождения Саша Лусс. Также в фильме задействованы Киллиан Мерфи, Люк Эванс, Хелен Миррен и российский актер Александр Петров. Часть действий происходит в России, а также во Франции. Бюджет ленты составил 30 млн долларов. В прокат новый боевик планируют выпустить в июле этого года.   Анна — Трейлер №1 В кино с 11 июля. Саша Лусс, Люк Эванс и Киллиан Мёрфи в новом экшн-триллере Люка Бессона — "Анна"
8
2019-03-02, Amoralez: Не знаю, есть ли сейчас в российской науке такие ТИТАНЫ и такие же не равнодушные к своему Отечеству люди каким был он. Очень и очень жаль......Царствие Небесное душе его.
-1
2019-01-06, Bod: Ну, Светлого всем праздника Рождества, православные! З.Ы. Хоть Рома позиционировал себя пришедшим к атеизму, но говорят - Б-г помогает даже тем, кто в него не верит. Пускай он поможет. Есть что пожелать/загадать в это Рождество! А нам всем - мира в душе и добра в сердце!
3
2019-01-05, Андрей M: Спасибо таким людям за то, что они жили в наше время. Его мастерство это вершина, к которой нужно всем нашим молодым актёрам и не очень актёрам стремиться. Вечная память Вам Иван Сергеевич Бортник!!
0
2018-10-13, Bod: Пираты Карибского моря - Болливуд-вариант. Thugs Of Hindostan - Official Trailer | Amitabh Bachchan | Aamir Khan | Katrina Kaif | Fatima Subscribe Now: https://goo.gl/xs3mrY ? Stay updated! Action. Adventure. Drama. Get ready to watch it all on the big screen! #ThugsOfHindostanTrailer Stay in the filmy loop: ► Like us on Facebook: https://facebook.com/yrf ► Follow us on Twitter: https://twitter.com/yrf ► Follow us on Instagram: http://instagram.com/yrf © Yash Raj Films Pvt. Индусы снимают всё больше высокобюджетного кино. Хоть и в своей манере, но.. Вспомнить тот же "Бахубали" и пр. Оригинальное название: Thugs of Hindostan Год: 2018 Страна: Индия Жанры: Мелодрамы, Приключения, Боевики, Драмы Режиссер: Виджай Кришна Ачария В ролях: Аамир Кхан, Катрина Кэйф, Амитабх Баччан, Шашанк Арора, Фатима Сана Шаикх, Джеки Шрофф   Лишить человека смерти возможно разнообразными способами совершенно по непредсказуемым причинам. Некоторые убивают жертву ради наживы собственной за счет чужого имущества или финансовых…
Зачем вы травите
14
2020-05-27, carlos: Второй сезон - ни о чём. Даже как чисто боевик слабовато: побегали, постреляли, пиф-паф... Неубедительно. А вот первый сезон кое-что из себя представлял. Режиссер Быков, если верить опубликованным фактам биографии - "из простых", из стопроцентно рабочей…
6
2017-10-20, РБК: Принявшая вызов актеру Марьянову диспетчер «скорой» лишилась работы // Принявшая вызов актеру Марьянову диспетчер скорой лишилась работы
Хм..
1
2017-08-13, Bredonosec: … чей высер? Что заказ специально под отказ рф от навязанного осуждения, не вызывает вопросов, и чей заказ - тоже. вызывает вопрос только, кто исполнитель заказа.
158
2018-11-11, Fakir: Иван Курилла: «Американцы ничего не требовали от правительства, потому что ощущали потерю работы как личный провал» Историк, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге об американском обществе в годы Великой депрессии, искушении правыми и…
60
2017-10-03, RT на русском: В Роспотребнадзоре проверили влияние спиннеров на детей // В Роспотребнадзоре проверили влияние спиннеров на детей
691
2020-10-01, Bredonosec: … повторюсь, по вашему поведению этого не вижу. … ложь. обычная примитивная ложь.
Паника в Турине: 1500 пострадавших на площади
0
2017-06-04, Bod: Паника в Турине: 1500 пострадавших на площади При давке на площади Сан-Карло пострадали более полутора тысяч человек. //  korrespondent.net   После массовой паники и давки на площади Сан-Карло в Турине в ночь на 4 июня в больницы обратилось более 1500 пострадавших. Напуганные взрывом петарды болельщики запаниковали и бросились бежать. Три человека, включая ребенка, получили серьезные травмы. На площади до сих пор остаются обувь и одежда. Очевидцы рассказали агентству, что после взрыва пиротехники многие решили, что произошел теракт. Люди побежали, затаптывая друг друга.   Panic Moment in San Carlo Square in Turin | Human Avalanche in Italy during UCL Final Una treintena de personas han resultado heridas este sábado como consecuencia de una estampida, provocada por una falsa alarma, que sembró el pánico en el 'fan fest' de Turín donde estaban reunidos los aficionados del Juventus para ver el final de la Liga de Campeones contra el Real Madrid. Los medios locales informan de que los heridos son…
14
2017-03-22, энди: … Думаю на ПЗ воздух свободы так подействовал .Как говаривали классики -Бытие определяет сознание.Классики врать не будут ,им уже все равно.
5
2017-02-20, MOJJEVEL: … Норвежские СМИ сообщили о выбросе радиоактивных веществ в Восточной Европе В Северной и Западной Европе зафиксировано повышение уровня радиоактивного изотопа йод-131. Об этом пишет норвежский ресурс The Independent Barents Observer со ссылкой на…
Котэ решает
1177
2018-07-12, Balancer: Народ, ну 2018 уже за половину перевалил! Страшнее кошки зверя нет — 2018 Ну разве это не чудо ? //  Просто юмор  
869
2018-02-09, Balancer: Продолжение в: Политический юмор — 2018 (1/2) [Форумы Balancer.Ru] Трамп объявил себя гением Дональд Трамп считает себя гениальным человеком, о чём свидетельствует его жизненный путь. Об этом президент США написал в своем Twitter. По словам Трампа, в…

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru