Олег Фадин: Блог

 
Выглядят современно. И поселясь в током домике вас непременно заметят те что живут в "избах".

Можно даже сделать самому, а после сварки и быстрого вздувания купола при "сыром" бетоне. Вырезать отверстия для окон и дверей кислородным копьем. При неком мастерсве можно придать изгибам дома замысловатые формы как у лекала. Такой домик выдержит катаклизьмы и ядерный удар, а что еще нужно для хорошой жизни, кроме жены.
http://www.zdomes.com/renderings.html



http://www.zdomes.com/Images/Renderings/sk-kleiman.jpg [not image]
http://www.zdomes.com/Images/Renderings/sk-garlock-sm.jpg [not image]
http://www.zdomes.com/Images/Renderings/sk-standardhome.jpg [not image]
http://www.zdomes.com/Images/Renderings/sk-artcenter.jpg [not image]
http://www.zdomes.com/Images/Renderings/sk-shopping.jpg [not image]
http://www.zdomes.com/Images/Renderings/sk-convention.jpg [not image]


Surviving Hurricanes and Tornadoes | Monolithic :

http://blog.sellsiusrealestate.com/wp-content/.../06/dome home.jpg [not image]




для полного счастья можно поискать специальную керамическую паклю на которую можно нанести огнеструйным способом никелевый или медный порошок чтобы дать нужный и "вечный" блеск крыше:


http://www.zdomes.com/Images/CAD/kaselle-cad-520-1.jpg [not image]

деревянный тоже хорош: Timberline Geodesic Domes

можно взять бэушную судовую кондишку с судна идущего в лом для общего климатконтроля. Поставить фильтры с ионизатором и испарителем(если надо добавить влажности - мне нравиться точно 86%)



 
Дзен-мастер Тик Нат Хан приглашает всех присоединиться к петиции о проведении Всемирного Дня без машин. Об этом он планирует упомянуть на ближайшей встрече в ЮНЕСКО, 7 октября 2006 года, куда его пригласили выступить с речью.
Окружение Мастера Тик Нат Хана в оставшиеся две недели пытается собрать 10 000 подписей, чтобы его обращение не было голословным. По ссылке можно подписать петицию. Мастер Тик Нат Хан также призывает всех чаще пользоваться велосипедами и всячески беречь землю-матушку, чтобы жизнь на ней была по-прежнему возможна в будущем.
***

SUPPORT A GLOBAL NO-CAR DAY

>From Nobel Peace Prize nominee and Zen master Thich Nhat Hanh

Only collective awakening can help us to solve the difficult problems in our world like war and global warming.

In an upcoming talk which I have been invited to give at UNESCO (United Nations Education Science and Cultural Organization) on October 7th, I will propose that UNESCO organize a Global No-Car Day — a day when people refrain from using their cars, except in emergencies.

It may take six months or more to prepare for such a day. UNESCO can promote this day around the world and use it as a means to educate and inspire collective awakening concerning the present environmental dangers facing all of us on planet Earth.

I will suggest that UNESCO itself, from the director to ambassadors and other members, try to live in such a way that the message becomes a true message; not just a call for action — but action itself!

In our daily lives, we should each try to drive a car that doesn't pollute the environment, ride a bicycle more often, or use public transportation. Everyone of us can do something to protect and care for our planet. We should live in such a way that makes a future possible.

Thich Nhat Hanh

September 16, 2006
Deer Park Monastery
Escondido, CA

Please click the link below to sign the petition to show your support. Invite your friends to sign as well.

We are trying to collect 10,000 signatures by the time Thich Nhat Hanh gives a talk at UNESCO on October 7th — that's less than two weeks away.
http://www.deerparkmonastery.org/petition/index.html
If you can, please also send a personal letter directly to the Director-General of UNESCO, the Honorable Koichiro Matsuura at: bpiunesco.org ') ->bpiunesco.org>

Thank you so much for your support!

Please contact us at deerparkmonasterygmail.com ') ->deerparkmonasterygmail.com> if you have ideas for or would like to help us develop and promote a Global No-Car Day.
 
Последнее время увлекся разбиванием стереотипов и хаткой. Могу посоветовать Сида, одного из лучших мастеров планеты: YOGA.UA - ЙОГА в Украине ; YOGA.UA - ЙОГА в Украине




Так же обратите внимание на последние идеи в области коллективного сознания: 404 - Ошибка: 404 ; 404 - Ошибка: 404
 
22 мая, в 22:22, по НТВ, будет показ передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым». Одна из тем — дело Иванниковой, будет интерактивное голосование. Большая просьба — примите участие в голосовании, сообщите знакомым. На записи передачи, где присуствовали и соратники ДПНИ, Соловьевым было категорчески запрещено участникам передачи упоминать национальность преступника и даже называть его фамилию (!), т.к. ее озвучивание, по мнению Соловьева, «приведет к росту русского национализма, что недопустимо».

Также возможно, в воскресенье на НТВ в программе Чрезвычайное происшествие в 10:20 можно будет увидеть начало суда. Но это под вопросом.

Оглашение приговора русской девушке состоится 27 мая. Необходимо посылать телеграммы судье.

Напомним суть дела — 403 Forbidden.

"Суд над русской девушкой, убившей насильника

Из письма адвоката Алексея Паршина: «Восьмого декабря 2003 г. молодая москвичка Александра Иванникова возвращалась поздно ночью домой. Поймала машину 10-ой модели. С водителем договорились, что довезет до дома за 100 рублей. За рулем был молодой человек. Вместо того, чтобы отвести ее к дому, молодой человек завозит ее в переулок. Далее начинается кошмар для Александры. Сначала в ход пошли уговоры сделать ему минет. Александра отказывается, пытаясь выйти из машины. Этого не получается — двери заблокированы (установленный факт Протоколом осмотра машины в деле). От уговоров переходит к угрозам: «Отвезу к друзьям, тебя никто потом никогда не найдет, и так далее». Одновременно начинает тянуть за голову вниз к своему паху. Стягивает штаны и трусы. Некоторое время длится борьба, пока Александра увидела сумочку. Сказала: «Подожди» и потянулась за ней. Хватка на миг ослабла, очевидно, он подумал, что она лезет за презервативом. Александра достала кухоный нож (кстати, небольшого размера) и нанесла один единственный удар в ногу. То, что она попала в бедренную артерию — это случайность. Потом, все-таки каким-то образом сумела открыть дверь и в панике и ужасе побежала по направлению к улице с криками, что убила человека. Гражданин армянской национальности С. Багдасаров умер от потери крови. В дальнейшем, свидетели — милиционеры и работники скорой помощи, все как один, показали, что приехали на место происшествия: а) у машины работал двигатель, б) со стороны водителя дверь была заблокирована, в) водитель находился в сидячем положении со спущенными штанами и трусами. В деле также имеется протокол осмотра вещдоков — штанов и трусов. На них следы пореза отсутствуют. При проведении суд-мед. экспертизы в его крови был обнаружен алкоголь и ранее он привлекался к административной ответственности за мелкое хулиганство. (все подтверждено документами). В прениях обвинитель попросила максимальный срок — 3 года лишения свободы. Она даже не учла ни одного смягчающего обстоятельства — ни противоправного поведения Багдасаряна, ни наличие у нее грудного ребенка, ни то, что Александра молодая женщина, ранее не судима и никогда ни за что не привлекалась. Было бы еще понятно, если дело было бесспорным убийством или другой тяжкой статьей. Здесь же очевидная необходимая оборона от преступных посягательств. Возмутительно, что такое вообще происходит. Очень похоже на заинтересованность в исходе этого дела. Это один факт. Второй то, что начинал дело один обвинитель, потом внезапно она меняется на другую и начинается давление и прессинг».

Сразу после получения этого письма, стало ясно, что главное сейчас – привлечь внимание общества к происходящему беспределу. Это нам удалось сделать в течении считанных дней, на призыв помочь откликнулись многие неравнодушные журналисты, депутат Государственной Думы Н.В. Курьянович направил депутатский запрос судье и Ген. Прокурору Устинову. 11 мая состоялось очередное заседание суда, на котором присутствовали представители и нашего Движения, следующее заседание перенесено на 18 мая. Сейчас, благодаря тому, что нашлись неравнодушные люди и среди журналистов, и среди депутатов, дело сдвинулось, и то, что судебное следствие возобновлено (пусть и для вызова эксперта), можно считать хорошим знаком.

На данный момент необходимо срочно посылать телеграммы в суд, высказать свое мнение. Направлять их нужно в Люблинский межрайонный суд по адресу: 109382, г. Москва, ул. Егорьевская, д.14, судье Калининой Татьяне Валерьевне. И высказать — в корректных и вежливых выражениях, не оскорбляющих судью — своё мнение об этом деле.

Пример: "Я, такой-то (такая-то или коллектив такой-то организации), знаю (из газеты, телевидения, интернета), что в вашем суде рассматривается дело в отношении Александры Иванниковой. (Далее, излагаете свое отношение и мысли по этому делу)

Я прошу суд (излагаете, что вы хотите для Александры. Например, оправдать, прекратить уголовное преследование, учесть все обстоятельства дела, проявить понимание и т.д.).

Дата, подпись"

Впрочем, если вы считаете, что кавказцы должны иметь право насиловать русских женщин, во имя толерантности и межнационального мира — тогда не пишите письма судье. А вот если думаете иначе — напишите. Опять же, спокойно и вежливо: в руках у судьи судьба девушки, и не нужно забывать, что на нее оказывается давление, и отнюдь не только письмами и телеграммами. Нам нужно оказать судье Калининой Татьяне Валерьевне помощь и поддержку в принятии честного и справедливого решения.

Служба общественного контроля
Движения против нелегальной иммиграции

http://www.dpni.org\"
 



РАЗДЕЛЫ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО СИНТЕЗА НАУК
"УНИВЕРСОЛОГИЯ"


1. Философия Миропостроения.
Космософия. Астрософия.
2. Социосистемное самоуправление.
Манифест
3. Универсальное управление
4. Интегрально-кардинальное образование (ИнтеКО)
5. Кардинальная психология (КаПси).
Причинно-системная физика
6. Причинная медицина.
Кардинальная психотерапия (КаПсиТ)
7. Здоровый образ жизни (ЗОЖ)

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ФУНДАМЕНТ УНИВЕРСОЛОГИИ
    1. Теория универсальных закономерностей 2. Теория относительности сознания 3. Причинно-системная теория личности
МЕТОДОЛОГИЯ МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОГО СИНТЕЗА
    1. Причинная системология 2. Гносеология релятивизма 3. Социосистемология 4. Интенциональное поэтапное непрерывное образование 5. Психосистемология 6. Причинно-системная профилактика. Многоуровневый энергообмен 7. Ментальное психосистемное моделирование (МПМ)
МЕТОДЫ УНИВЕРСОЛОГИИ
    1. Причинно-системный анализ 2. Техника МПМ (ментальногопсихосистемного моделирования) 3. Акмеологический психофьючеринг 4. Коллективная стратегия 5. Психосистемный анализ. Кардинальная психодиагностика (КаПсиД) 6. Ранняя диагностика заболеваний. Знаковая психокоррекция 7. Универсальное моделирование
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru