Все темы, созданные пользователем Vedi

 
Тема
349
2019-07-02, Oleg_Oleg: … Я в курсе,представь,я изучал Конституцию,как это не дико звучит от презренного водилы. Очень советую и тебе ее прочитать внимательно!!!хороший документ,не оставляюший ни малейших сомнений.жаль,что некоторые воспринимают,сей чудесный документ лиш как…
135
2019-05-21, Lot-2: Не нашёл соответствующей ветки. Вопрос по середине 19 века. В чьи обязанности входило ведение вахтенного (шханечного) журнала? Вроде бы лёгкий вопрос, но в обязанностях вахтенного офицера этого нет . Нет этого и в обязанностях вахтенного начальника. См.…
11
2014-02-09, Trubach: … Нет, не кранцы в классическом виде, а желоба типа как на французских кораблях класса эм. Они шли от элеваторов, (либо от кранцев?) к орудиям. Посмотрите темы по французским кораблям и в "немецких кораблях" я выкладывал фото с немецких эм, там как раз…
-1
2012-02-26, Vedi: нашел старую открытку 1905 года.суда "Ваня","Тося".на четвертом разобрал "По...." наверное "Ваня" не будущий "Коммунист",но очень интересно узнать чем эти суда занимались в гражданскую и или дальше?
Перенос из темы «Морально-психологическая устойчивость личного состава ВМФ...»
402
2022-12-15, off-topic-off: … Без пруфов сомнительный эпизод. Частей РЭБ ещё нет. В частях радиоразведки приёмники то есть но передатчика на соотв диапазон нет. Односторонний приём радиограмм в сетях шифрованной связи ну такое себе достижение. Без раскрытия деталей историю.можно…

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru