[image]

Драка

 

Nilli

опытный

Кто-то любезно предложил драться подушками.
Я предлагаю начать прямо здесь.

Давай, Роман, я тебя вызываю первым.

ВСЁ. ЧТО. ТЫ. ДУМАЕШЬ. ОБО. МНЕ. ЗА. ЧТО. НЕНАВИДИШЬ. ЗА. ЧТО. СТОЛКНУВШИСЬ. ЖАЛЕЕШЬ. СЕБЯ. КАК. ПОСТРАДАВШЕГО.

Только честно. Каждое обвинение не длиннее пяти слов в строчку, даже трёх, раз уж на то пошло.

Старт.

P.S. Демагогии и рыдания исключаются. Платки, мусорный бак для словесов, лишних здесь, предлагаются.
   

KRoN
kron--

втянувшийся
Не всегда, но бывает:

- Категоричность.
- Раздражительность.
- Нежелание слушать, когда говорят противоположные мнения.
- Не думание о влиянии своего поведения на окружающих.
- Мнительность - когда сказанное (в основном негативное) о ком-то принимаешь на себя.
- Обвинение других в тех недостатках, каковых множество в тебе самой.
- ...

Ответный ход?
   

Nilli

опытный

<dd> О, во мне множество недостатков!!! Здорово!!!!

<dd> Ты немного не прав: я нередко думаю о влиянии своего поведения на других... Иначе, как я могу стремиться, чтобы моя та или иная выходка привела к тому или иному результату, той или иной реакции?.. В общении с кем бы то ни было.

<dd> Первые два пункта обо мне: "раздражительность" и "категоричность" - вылетают у тебя сразу, без тени обдумывания... У меня ничего так о тебе не вылетает. Я уверена, что не знаю тебя. И тебя тут всё время защищают, что ты сильный, допустим, когда я думаю, что ты слабый, - я сдаюсь!..

<dd> Мне не нравится, однако, часто, когда ты своё самочувствие, настроение связываешь с тем, что я занимаюсь своими делами, не вовлекая тебя в них (чтение, например), когда ты носишься с чувством одиночества и т.п. МНЕ НЕ НРАВИТСЯ.

<dd> Мне не нравится, когда ты скрываешь истинное чувство, мысль, кристаллизуя внутри эти мои недостатки, эти обвинения ко мне. Не нравится, когда ты дуешься, зажимаешься, выполняя мою просьбу, когда не хочешь, когда это чёрт знает отчего....ты её вообще выполняешь, но без желания, без интереса. УЖАСНО НЕ НРАВИТСЯ. Почему не скажешь ПРЯМО? Я многое умею делать сама и мне не трудно, конечно. И я научусь, если ещё не умею... Я ПРОСТО СДЕЛАЮ САМА. Ты обвиняешь меня за крик, за монологи на три часа. Но я не хочу носить что-то в себе о тебе, о том, что мне не нравится, я не хочу это прятать!..

<dd> Мне не нравится, когда ты обобщаешь, бесконечно обобщаешь, отвечая мне на вопрос, когда говоришь чьими-то фразами, когда молчишь об истинных чувствах своих, когда их не слышишь, затыкая какой-то заглушкой, как я выразилась тут ночью: фразой, которая где-то у тебя прописана и ты уверен в ней, в том, что она правильная, может быть. Когда говоришь банальности - я терплю с трудом! Второй, третий раз одни и те же банальности!!! Я понимаю свою неправоту, но поздновато, чтобы не раздражаться, не закрывать уши, потому что не хочу слышать...

<dd> Я не могу объяснить: меня раздражают порой твои руки, их ласки, когда я недовольна тобой. А иногда само по себе... Почему?

<dd> Я не могу объяснить: мне не нравится часто твоя поза, когда ты сидишь... Я воображаю, что так сидит человек, не сильный характером и т.п.

<dd> Мне не нравится то, что я могу контролировать тебя, что ты потакаешь, что ты боишься, боишься.... что ты не сам по себе!

<dd> ЭТО УЖАСНО ВСЁ, ПОТОМУ Я И ГОВОРЮ, ЧТО НЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Просто нередко все эти разборки внутри затмеваются чувством, что ты родной, что ты самый родной!!!! И никто не будет уже таким мне НИКОГДА. Понимаешь, не будет!!!! И раздражение, недовольство - всё уходит! Опять хочется, чтобы ТЫ, ТЫ ОБНЯЛ, опять хочется твоих рук.

<dd> Я боюсь тебя потерять, потому что так уже было. Я боюсь тебя потерять, потому что опять чему-то никак не научусь, чтобы так не было, а чувствуется, что это последний мой шанс. И я хочу уйти, потому что мне всё надоело. И это всё вместе: желание уйти и желание разобраться, чтобы с тобой всё получалось. Что-то уже действует за меня, что выталкивает раздражение, обиды... Я не успеваю подумать, а это уже происходит! У меня опускаются руки уже...

<dd> Я всё сама это сделала, понимаешь, я сказала, что ничего не получится!!

<dd> ТАК УЖЕ БЫЛО И Я ТАК УЖЕ ГОВОРИЛА!!!!!!
   
+
-
edit
 

SkyCat

втянувшийся
- Вовочка, кто разбил окно ?
- Мама, но виноват папа.
- Это как же так получаеться ?
- Он увернулся, когда тарелка летела в его голову.

Короче, 100$ на Nilli :)
   

Nilli

опытный

Котик, 100 баксов береги для своей подруги, точнее, для подарка ей на Новый год...
А что до нас... МЫ УЖЕ ПОМИРИЛИСЬ. И я так думаю: если я смогу победить в другой раз, значит, я проиграю. Ведь так? А я этого не хочу... Рома, думаю, тоже...
Другими словами, надеюсь, не будет ни победителей, ни побеждённых :)
Удачи.
   
+
+1
-
edit
 
+
-
edit
 

гегегр

опытный

Bod> драка 1х3 - Coub

Эхъ, знать бы предысторию... Ну а так-то лихо пацан в ограниченном пространстве. Есть подозрение что за дело...
   
UZ martin88 #26.09.2018 09:02  @гегегр#19.11.2017 18:35
+
-
edit
 
+
+1
-
edit
 
Bod> драка 1х3 - Coub

походу чеченов жарит. Конкретно и красиво.
   68.0.3440.5668.0.3440.56
+
+3
-
edit
 
RU Oleg_Oleg #13.10.2018 21:51  @гегегр#19.11.2017 18:35
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

гегегр> Эхъ, знать бы предысторию... Ну а так-то лихо пацан в ограниченном пространстве. Есть подозрение что за дело...

Вовсе не лихо,просто масса хаотичных ударов с целью попасть в голову,вероятнее всего стечение обстоятельств,во первых вероятнее всего фактор неожиданости,во вторых ограниченое пространство помешало использовать численное превосходство сковав пострадавших(испуганых)
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU Oleg_Oleg #14.10.2018 08:56  @Bredonosec#26.09.2018 11:02
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Bredonosec> Конкретно и красиво.

Может и красиво,но совсем не конкретно.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
RU spam_test #14.10.2018 09:38  @Oleg_Oleg#13.10.2018 21:51
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

O.O.> во вторых ограниченое пространство помешало использовать численное превосходство сковав пострадавших(испуганых)
Брат как то в подобную ситуацию попал, когда противники опрометчиво его загнали на верх лестничной площадки.
   69.0.3497.10269.0.3497.102
RU Oleg_Oleg #14.10.2018 11:06  @spam_test#14.10.2018 09:38
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

s.t.> Брат как то в подобную ситуацию попал, когда противники опрометчиво его загнали на верх лестничной площадки.

если не потерять головы,то в ограниченом пространстве с группой вполне реально успешно работать,если конечно это не скоординированая специально обученая группа.
В ситуации как на видео,обученый боец,уже на третьей четвертой секунде,начал бы наносить удары снизу вверх,в створ между рук,руками и коленями,открывая противников ну и боковые в голову....
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 14.10.2018 в 11:12
RU spam_test #14.10.2018 11:16  @Oleg_Oleg#14.10.2018 11:06
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

O.O.> если не потерять головы,то в ограниченом пространстве с группой вполне реально успешно работать
Так противники и огребли, сапогом по голове неприятно же. А подойти только по одному.
   69.0.3497.10269.0.3497.102

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
ZaKos> Красава!

Инструктор по рукопашке, надо полагать. Очень типичная для них привычка. Но да, красиво. И надпись на футболке в тему. "Раскайся, грешник!" :D
   52.952.9
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

ZaKos>> Красава!
Sandro> Инструктор по рукопашке, надо полагать.
не похож,слишком крупный,скорее профессиональный телохранитель ориентированый на подобного рода флэш-мобы,от инструктора по рукопашке прилетело бы на автомате. .
   49.0.2623.11249.0.2623.112
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sandro>> Инструктор по рукопашке, надо полагать.
O.O.> не похож,слишком крупный,

А что, есть какое-то ограничение на максимальный размер инструктора? ;)

O.O.> скорее профессиональный телохранитель ориентированый на подобного рода флэш-мобы,от инструктора по рукопашке прилетело бы на автомате. .

Наоборот. Это от бойца бы прилетело, а инструктор привык поддаваться ученику (иначе не научишь) и контролировать его движения. И имитировать цель, поймав удар в ладошку, как на видео.

Опять же, он однозначно ждал удара и был готов к нему, это хорошо видно. Значит, есть опыт.
   52.952.9
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sandro> Значит, есть опыт.
То, что он торчал около атакованного, говорит в пользу того, что он его действующий телохранитель.
   69.0.3497.10269.0.3497.102
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Sandro> А что, есть какое-то ограничение на максимальный размер инструктора? ;)
Конечно же нет таких ограничений
O.O.>> скорее профессиональный телохранитель ориентированый на подобного рода флэш-мобы,от инструктора по рукопашке прилетело бы на автомате. .
Sandro> Наоборот. Это от бойца бы прилетело, а инструктор привык поддаваться ученику (иначе не научишь) и контролировать его движения. И имитировать цель, поймав удар в ладошку, как на видео.
Когда то ,в те далекие времена,когда динозавры еще кусали мамонтов за ноги,я несколько раз проходил мимо школы бокса и даже мимо секции рукопашного боя,даже как то в окно заглянул ;););)
Sandro> Опять же, он однозначно ждал удара и был готов к нему, это хорошо видно. Значит, есть опыт.

Естественно, был выявлен объект с признаками агрессии,находившийся в непосредственной близости к охраня\емому объекту,то что полетит в голову предугадать было не сложно.блок от удара , ладошкой....и дальнейшее поведение...буквально все сделано юридически безупречно
ИМХО специально обученый чел,для обеспечения такого рода мероприятий.
   49.0.2623.11249.0.2623.112
Это сообщение редактировалось 14.10.2018 в 16:25
+
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
s.t.> То, что он торчал около атакованного, говорит в пользу того, что он его действующий телохранитель.

Или просто друг. Почему сразу у всех должны быть телохранители?
   52.952.9
+
-
edit
 

spam_test

аксакал

Sandro> Или просто друг. Почему сразу у всех должны быть телохранители?
Такое впечатление создалось, что чувак какой то известный, не просто так разосрались.
   69.0.3497.10269.0.3497.102
+
+1
-
edit
 

Sandro
AXT

инженер вольнодумец
★☆
Sandro>> Наоборот. Это от бойца бы прилетело, а инструктор привык поддаваться ученику (иначе не научишь) и контролировать его движения. И имитировать цель, поймав удар в ладошку, как на видео.
O.O.> Когда то ,в те далекие времена,когда динозавры еще кусали мамонтов за ноги,я несколько раз проходил мимо школы бокса и даже мимо секции рукопашного боя,даже как то в окно заглянул ;););)

Со мной тоже происходили аналогичные события :)
Ну реально, мужик хоть и начеку, но при этом спокоен, как слон. Я такое видел только за профи, которые реально могут быть инструкторами, если хотят.

O.O.> Естественно, был выявлен объект с признаками агрессии,находившийся в непосредственной близости к охраня\емому объекту,

Для этого обязательно быть телохранителем? По идее, любой хоть сколько-то опытный боец должен уметь выялять такие ситуации на уровне рефлекса.

O.O.> то что полетит в голову предугадать было не сложно.блок от удара , ладошкой....и дальнейшее поведение...буквально все сделано юридически безупречно

Это да. Тут придраться абсолютно не к чему. Если бы он прописал в ответ, то какой-нибудь хитрюга от закона мог бы ему что-то попытаться предъявить, а тут — абсолютно нечего.

O.O.> ИМХО специально обученый чел,для обеспечения такого рода мероприятий.

Как хочешь. Я предпочту остаться при своём мненнии :)
   52.952.9
+
-
edit
 

Oleg_Oleg

аксакал

Sandro> Для этого обязательно быть телохранителем? По идее, любой хоть сколько-то опытный боец должен уметь выялять такие ситуации на уровне рефлекса.
у бойца на уровне рефлекса мгновенный переход в контратаку,учитывая разницу в весе противников....не говоря уж о физической форме

Sandro> Как хочешь. Я предпочту остаться при своём мненнии :)

хозяин-барин :D
   49.0.2623.11249.0.2623.112

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru