Мы любим поработать, особенно пожрать, двумя-тремя батонами, в зубах п

 
1 2 3 4
RU asoneofus #11.03.2002 17:46
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>Но всегда, эти эрзацы идут от буржуинской привычки "дринкнул и свалил" - вот и замешивают выпивку-запивку. А выпивка - дело не спешное, поэтому и чистый продукт лучше... :)

Точно.Абсолютно.Я бы даже сказал истинно.И чужды эти традиции русской душе.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

sergg

втянувшийся

Алгор.. . :) Спросил-бы, я-б тебе сказал... Мы как-то вместо водки взяли, выпендрится хотелось - все морды ценителей корчили. а в душе :) и в "кулуарах" - исплевались...
Это вам не это.(с)  
RU asoneofus #11.03.2002 18:21
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Че-то мне сразу захотелось.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

sergg

втянувшийся

Сержик, ну... эта.. только подготовься: вкусное горячее и стопарик ледяной водочки...
Это вам не это.(с)  
RU asoneofus #11.03.2002 18:33
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
ВСЕ,не могу больше!!!
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MD

координатор
★★★★☆
Можно начать, если чего, с борщика, с щец (серых, с яичком варёным крошёным), ушицы (именно, не рыбного супа :) ) Главное: Вкусно! Горячо! Водочка с "морозцем", и... для началу, всего стопарик! Не больше! И только после 3-б ложки! (конечно, неоторые "на тощак", но я так не рекомендовал-бы) :)
 
RU пШАЮЙ оПХЙЮЯОХИЯЙХИ #11.03.2002 19:43
+
-
edit
 

пШАЮЙ оПХЙЮЯОХИЯЙХИ
Рыбак Прикаспий

втянувшийся
6-я Балтика тоже неплоха, под настроение :) . Всё-таки единственный портер в России. А так я не гурмэ - берёшь какое-нибудь очаковское "Медовое крепкое", да побольше, побольше... ;)
 

MD

координатор
★★★★☆
asoneofus>Ещё есть водка с апельсиновым соком, скундрайв, называется... :)

Ну, положим, называется это не "скундрайв", а скрюдрайвер, точнее, screwdriver, т.е. отвертка, в точности, как и по русски это зовут. Кстати, нечастый пример, когда точный дословный перевод дает точный перевод по смыслу.

asoneofus>Но всегда, эти эрзацы идут от буржуинской привычки "дринкнул и свалил" - вот и замешивают выпивку-запивку. А выпивка - дело не спешное, поэтому и чистый продукт лучше... :)

Ну ты погляди, asoneofus ведь нихрена в буржуинской жизни не понимает! А тут суть понял сразу, и абсолютно верно!
Слушай, начинай пить опять, тебе цены не будет, дорогой!
:):):)
 

sergg

втянувшийся

asoneofus>Можно начать, если чего, с борщика, с щец (серых, с яичком варёным крошёным), ушицы (именно, не рыбного супа :) ) Главное: Вкусно! Горячо! Водочка с "морозцем", и... для началу, всего стопарик! Не больше! И только после 3-б ложки! (конечно, неоторые "на тощак", но я так не рекомендовал-бы) :)

Слушай, я в самом деле не пойму, что же ты не пьешь? Ладно бы не понимал толк в этом деле, так ведь понимаешь же, еще как. Все именно так и есть!

А, пожалуй, пойду как я, да по вышеупомянутому рецепту с борщика и начну! И после третьей ложки, но ни в коем случае не натощак..., а как вернусь, рецепт приготовления "окорочков Буша" напечатаю.
Это вам не это.(с)  
RU asoneofus #11.03.2002 19:54
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
MD> Ну ты погляди, asoneofus ведь нихрена в буржуинской жизни не понимает! А тут суть понял сразу, и абсолютно верно!
:) А кто тебе сказал, что "не понимаю" :D Я, вроде, анкет типа "не был... не посещал... не жил..." не заполнял :)

MD>Слушай, начинай пить опять, тебе цены не будет, дорогой!

Нет уж, в жизни много более стоящего, на что можно и нужно тратить время... :p
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

algor17

опытный
sergg>А все, кончились у нас окорочка.

А ну и фиг с ними... С кокосовскими: свято место пусто не бывает, куроводство (птицеводство) - довольно прибыльная и эффективная отрасль (только у нас, бездельники, слабо это представляют :) ), будут китайские, бразильские, вьетнамские окорочка, или, у европейцев вроде тоже "бзик по белому мясу" - европейские :D
 
RU asoneofus #11.03.2002 20:03
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>Нет уж, в жизни много более стоящего, на что можно и нужно тратить время... :p

Точно ! И совместить это-наша задача !
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

algor17

опытный
Алгор, кстати, тебя большинством голосов в Народ приняли :) С присоединением территорий :D
 
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
Ответственным за идеологическую пропоганду ?
Вот Деем то обрадуеться :D
Some people are wise. Some otherwise.
 

sergg

втянувшийся

насчет питьевых извратов :-) в Харватии я попробовал одню штуку, называемую бамбус. это 2/3 сухого красненбкого с 1/3 кока-колы. очень онтересный эффект, башку крошит равномерно ;)
Это вам не это.(с)  
RU asoneofus #11.03.2002 20:52
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Очень может быть. Я слышал, что лучше всего всасывается 9 градусов.
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

Drakonid

втянувшийся
Это всё извраты... Можно спирт "аэробно" принимать, или внутривенно. Разве цель выпивки "чердак чтобы сносило"? Даже когда выпвал, никогда не понимал такого подхода :confused:
Some people are wise. Some otherwise.
 
+
-
edit
 

ЦИКЛ

втянувшийся

Пиво - говоришь??
Давеча, ещё перед праздниками поехал на первый этаж в буфет( день был вполне рабочий) с одной единственной и благой целью купить пломбир с изюмом. Более ничего. Стоимостью 10 руб.
Так ведь нет, природа взяла своё и произнесла моим ротом- ,,бутылку Очаковского,,. Ну пришлось согласиться с ней. Как результат запостил сообщение, которое даже из Политики отмодерили. :rolleyes: а ты пиво-пиво.
Хотя я вот люблю Миллер. Но способен получить удовольствие и от Невского светлого(желтая этик) или Очаковского непастеризованного. Не люблю многоградусные сорта( более 5,5) и отдающие хмелевой горечью. И те, которые дают пузыри на всю бутылку- брррр. А вообще пивы должны быть разные, нельзя засиживаться.
...Лучше конечно пять звездочек!  
+
-
edit
 

Toronaga

втянувшийся

А у нас продают ивановское пиво по шести рублев за бутылку. Боюсь я его.
 
+
-
edit
 

ЦИКЛ

втянувшийся

>Боюсь я его
Эх, и ты туда-же( куда и Альгор)- иде ж ваш мятущийся дух познания!! Где тяга к новому. Я-ж говорю племя первопроходцев уходит. Пойми, это твой общечеловеческий долг. Не более, не менее. Первым завсегда было трудно, Копернику вот например, лекарям разным которые оспу прививали себе- а ты пива за 6 руб. не стремишся отведать... Что будешь внукам-то рассказывать? Чем биографию наполнишь? Есть такое слово- НАДО!
Мы верим в тебя. Итоги осветишь тута, в крайнем случае откроем подрубрику ,,Горести жизни,,. Ну, давай...
...Лучше конечно пять звездочек!  

sergg

втянувшийся

А все, кончились у нас окорочка.
Это вам не это.(с)  
RU asoneofus #12.03.2002 09:12
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
asoneofus>Это всё извраты... Можно спирт "аэробно" принимать, или внутривенно. Разве цель выпивки "чердак чтобы сносило"? Даже когда выпвал, никогда не понимал такого подхода :confused: ----------
нет, смысл в другом. смысл - всё 1 раз попробовать :) я вот когда в России в последний раз был попробовал 3 бутылки Балтики Н9 (по-моему ;) ) на голодный желудок после автобуса - и скопытился :-) это ж ёрш немилосердный!
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
+
-
edit
 

=KRoN=
Balancer

администратор
★★★★★
Drakonid>нет, смысл в другом. смысл - всё 1 раз попробовать :) я вот когда в России в последний раз был попробовал 3 бутылки Балтики Н9 (по-моему ;) ) на голодный желудок после автобуса - и скопытился :-) это ж ёрш немилосердный!

Эксперементатор... А если туда ацетона "добавить"...

Да ну нафиг, спиртное - это не поле для эксперементов..., тем более "на ходу" :D
 
RU Victor Blinov #12.03.2002 10:51
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

9-я Балтика... Эх...
На самом деле примерно то же самое, что Джин-тоник и т.п. газрованнные 9%-е бяки.
Литр меня приводит к включению автопилота :D
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  
RU Victor Blinov #12.03.2002 10:59
+
-
edit
 

Victor Blinov

опытный

sergg>Я не люблю:
sergg>1.Какой-то из ПИТов как-то раз попробовал - вообще блевотина(наверное, все такие).
sergg>2.Bag Bier
sergg>3.еще какие-то, названий не помню (в т.ч. какая-то Балтика) :)
А отчего скромно молчишь про ВИНАП? :)
"Будьте самоучками - не ждите, чтобы вас научила жизнь." С.Е. Лец  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru