Мы любим поработать, особенно пожрать, двумя-тремя батонами, в зубах п

 
1 2 3 4
+
-
edit
 
>> По мнению большинства, салат идеально подходит как закуска к ракии.
Звиняйте, про...смотрел!
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 
+
-
edit
 

algor17

опытный
МиГ>>Хочу поделится с вами рецептом одного оччень вкусного салта - называется "Шопский салат". Рецепт знают немного людей в Болгарии, салат обычно входит в меню только элитарных ресторантов.
varban>Шопский салат 15 лет назад в Питере кроме как в нашей общаге можно было попробовать в кафе "Балканы" на Невском... интересно, что с ним сейчас? Ведь кафе знаменитое, еще с XIX века, любимое место (одно из) флотских офицеров...
varban>Вот только насчет неизвестности ты слегка преувеличил ;)

Мдаа..в Кишиневе и Тирасполе - ЛЮБОЙ забегаловке(начиная от крутейших кабаков и кончая самой последней обрыгаловкой )подают сей шопский салатец. Я его не очень, как то не пошел :rolleyes: Насчет спиртного -
№1 сейчас - немироффская ПЕРЦОВКА С МЕДОМ - УЛЕТ!!!
№2 КОНЯК ХОРОШИЙ(от 10 лет)
№3 Вино. Дело сложное, надо действительно быть знатоком(последнее время кроме своего и товарищей вина, другого не пью)

А в молодости туманной...РЕЦЕПТ "ШПОКОВ"
Пиво (любое) 70-100 мл на порцию, спирт или водка(любые)10-20 мл на порцию. Наливается в ВЫСОКИЕ, ТОЛСТОСТЕННЫЕ бокалы, на колено стелется полотенце и..., плотно прикрыв ладонью бокал сверху, ТРАХ его об колено донышком- и СРАЗУ, ЗАЛПОМ ВЫПИТЬ! (Кавалеры обслуживают дам! Дамы пьют из рук кавалеров) Напиток приятный, на вкус богатая пивная пена без привкуса и придуха спирта(водки). Результат : С одной бутылки пива и полбутылки водки 10-15 человек в ГЭТЬ! Причем через, максимум, два часа -все трезвы и без головной боли.


РЕЦЕПТ ОПОХМЕЛЕНИЯ:
В испаритель любого наркозного аппарата наливается спирт 96гр, риска ставится на ""ФТОРОТАН" и, на потоке 10-15 литровмин О2 ДЫШЫТЬ ГЛУБОКО от двух до трех минут.

Ник
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru