Что это? НЛО!? ;)

ю-тубовский ролик якобы чего-то якобы над Кремлём :)
 
Данное сообщение является официальным предупреждением
MD Fakir #18.12.2009 22:12  @KILLO#18.12.2009 22:05
+
-
edit
 

Fakir

BlueSkyDreamer
★★★★☆
Будь добр, сделай, пожалуйста, заголовок более информативным, если не затруднит.
 2.0.0.82.0.0.8

Какаято шняга, по виду напоминающая летающий треугольник.
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  

Arzu

опытный

KILLO>

это НЛО над Кремлем. Тоже мне вопросы :)
Главный недостаток ума есть его отсутствие ©  
Arzu> это НЛО над Кремлем. Тоже мне вопросы :)



В небе над Кремлем засняли НЛО - ForUm


Свежие и оперативные новости мира. Политика, экономика, общество - все, чем живет мир здесь и сейчас.

// for-ua.com
 
 3.5.63.5.6

matelot

аксакал
★★★
Власти по-прежнему хранят молчание по поводу НЛО, который очевидцы видели над Кремлём. Крупный предмет, напоминающий серебристую металлическую пирамиду, был замечен на днях. Любительские видеозаписи этого явления опубликованы в интернете. Судя по съёмкам, «пирамида» появлялась над центром Москвы на высоте более чем в километр на протяжении нескольких часов.
Западные издания отмечают, что НЛО по внешнему виду похоже на «имперский крейсер» из фильма «Звёздные войны».
Несмотря на то, что всё происходило в непосредственной близости от Кремля, каких-либо официальных комментариев по этому поводу не поступало.



Эхо Москвы: Новости, 19 декабря, 02:05. Власти по-прежнему хранят молчание по поводу НЛО, который очевидцы видели над Кремлём


Власти по-прежнему хранят молчание по поводу НЛО, который очевидцы видели над Кремлём. Крупный предмет, напоминающий серебристую металлическую пирамиду, был замечен на днях. Любительские видеозаписи этого явления опубликованы в интернете

// echo.msk.ru
 
 3.0.195.383.0.195.38
+
+1
-
edit
 

chatskiy

опытный

matelot> Власти по-прежнему хранят молчание по поводу НЛО, который очевидцы видели над Кремлём. Крупный предмет, напоминающий серебристую металлическую пирамиду, был замечен на днях. Любительские видеозаписи этого явления опубликованы в интернете.

да ладно власти молчат, но ведь из целой Москвы нашлось всего два смелых человека , которые выложили запись. остальные 15 млн запуганы кровавой :D ужОс что творится
 
+
-
edit
 
chatskiy> да ладно власти молчат, но ведь из целой Москвы нашлось всего два смелых человека , которые выложили запись. остальные 15 млн запуганы кровавой :D ужОс что творится

Да звей воздушный наверно в проводах запутался и всё ;-)
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. - И.В. Гёте.  
RU Спокойный_Тип #20.12.2009 14:31  @Tolka#20.12.2009 09:59
+
-
edit
 
что-то типа орбитальной станции из элиты, тока пирамидальной формы )))
эволюционируй или вымри  3.5.63.5.6
RU ahs #20.12.2009 15:36  @спокойный тип#20.12.2009 14:31
+
-
edit
 

ahs

старожил
★★★★
Спокойный_Тип> что-то типа орбитальной станции из элиты, тока пирамидальной формы )))

А если это корабль из "Звездных врат"? То-то Путин своими глазами бдительных граждан пугает :F
Как показали исследования, те кто занимается утренней гимнастикой умирают гораздо реже, потому что их гораздо меньше.  
Tolka> Да звей воздушный наверно в проводах запутался и всё ;-)

Большой змий. ИМХО под 350метров.
 3.5.63.5.6
+
-
edit
 

chatskiy

опытный

сильно подозреваю, что это очередная вирусная реклама. только пока непонятно чего. поживём узнаем
 
LT Bredonosec #23.05.2011 00:21
+
-
edit
 


ГПСС Латвии получила данные о неопознанном летающем объекте — Новости Происшествий. Новости@Mail.ru


РИГА, 23 мая — РИА Новости, Вадим Радионов. Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии в ночь на воскресенье приняла несколько звонков из четырех различных мест республики с информацией о движущемся, светящемся объекте, сообщает интернет-портал mixnews.lv со ссылкой на специалиста по связям с общественностью ГПСС Илзе Бункше.

// news.mail.ru
 


РИГА, 23 мая — РИА Новости, Вадим Радионов. Государственная пожарно-спасательная служба (ГПСС) Латвии в ночь на воскресенье приняла несколько звонков из четырех различных мест республики с информацией о движущемся, светящемся объекте, сообщает интернет-портал mixnews.lv со ссылкой на специалиста по связям с общественностью ГПСС Илзе Бункше.

Первый звонок был получен в 2:40 — некий мужчина, проезжая по Юрмальскому шоссе в направлении Риги, видел в небе яркое свечение, двигающееся по направлению к Рижскому заливу, сообщает mixnews.lv

Как рассказал один из очевидцев Рейнис Петрсонс, около трех часов ночи он с попутчиком ехал на автомашине по шоссе из Юрмалы в Ригу и в месте, где на трассе традиционно образуется зона тумана, салон машины наполнил ярко синий свет.

«В течение двух-трех секунд казалось, что невдалеке пролетела огромная комета или астероид — даже не знаю, как это назвать — и это небесное тело улетело по направлению к Скандинавии. В тот момент, когда я увидел комету, у меня обе ноги вжались в педаль тормоза, так как астероид был настолько велик, что я ожидал, что будет ударная волна или тому подобное. Трудно передать какие эмоции я пережил в тот момент», — цитирует портал слова Петерсонса.

По его словам, он сразу позвонил в ГПСС.

«Конечно, мы позвонили в 112 и рассказали о случившемся. Сначала представился, что являюсь капралом Земессардзе (подразделение Национальных вооруженных сил Латвии), чтобы люди не подумали, что я являюсь каким-нибудь рекламным агентом компании “Tele2”, но они сказали, что схожие звонки уже были до этого», — сказал Петерсонс.

Бункше указала, что похожая информация была получена еще из трех разных мест в Латвии, свидетельствует обработанная информация диспетчерской ГПСС. О светящемся движущемся небесном теле сообщали жители населенных пунктов Марупе, Томе и Кегумского района.

ГПСС не располагает информацией о том, что за объект видели очевидцы.

В конце октября 2009 года оператор мобильной связи TELE2 в рамках рекламной акции инсценировал падение метеорита в латвийском городе Мазсалаца. Эта «новость» вызвала большой резонанс в мировых СМИ.

К месту «падения» были стянуты значительные силы полиции, пожарных, а также армейские подразделения. Только спустя сутки после «падения» ученые выяснили, что это была инсценировка.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
UFO YouTube видео Лондон НЛО


UFOs Over London Friday 2011

Кстати, не было объяснений, что это было? А то, вроде, многие снимали, а комментарии не попадались :)



// Транслировано с floobal.tumblr.com
 

LT Bredonosec #24.08.2011 17:28
+
-
edit
 


В небе над Шанхаем появился гигантский пылающий шар — Новости Общества. Новости@Mail.ru


Неопознанный летающий объект в виде гигантского светящегося шара был замечен в небе над Шанхаем, сообщает сегодня китайская пресса. Шар видели над пригородом экипажи более 10 пассажирских самолетов, и об этом сообщали авиадиспетчерам восточнокитайского мегаполиса.

// news.mail.ru
 


Неопознанный летающий объект в виде гигантского светящегося шара был замечен в небе над Шанхаем, сообщает сегодня китайская пресса. Шар видели над пригородом экипажи более 10 пассажирских самолетов, и об этом сообщали авиадиспетчерам восточнокитайского мегаполиса.

Первым явление наблюдал пилот авиакомпании «Чайна саузерн»: на высоте 10,7 километра он разглядел небольшую светящуюся сферу, которая начала быстро увеличиваться в размерах и достигла в диаметре более 90 километров. Примерно в течение 20 минут она светилась бледно-голубым светом, после чего исчезла.

Фотографии объекта, напоминающего в сотни раз увеличенную луну, публикуют сегодня многие китайские издания.

Вместе с тем, как сообщают СМИ, НЛО не появлялось на экранах радаров. На этом основании многие эксперты делают вывод, что данный случай был необычным атмосферным явлением.

По данным газетчиков, вечером 20 августа похожие объекты также фиксировались в небе над Пекином, провинциями Шаньси и Хэбэй, автономным районом Внутренняя Монголия, передает ИТАР-ТАСС.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.13.0.1
+
-
edit
 

U235

старожил
★★★★★
Bredonosec> В небе над Шанхаем появился гигантский пылающий шар — Новости Общества. Новости@Mail.ru

Похоже на эффекты от запуска РН или МБР
В человеке всё должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее. Иначе это не человек, а млекопитающее  6.06.0
LT Bredonosec #05.09.2011 23:49
+
-
edit
 


05.09.2011 в 13:00


Интернет взорвался сообщениями о том, что на границе Одесской и Николаевской области упал огненный шар, а некоторые одесситы утверждали, что видели его. Официальных комментариев властей добиться до сих пор не удалось.

Как передает «048.ua», около 23 часов вчера в Николаевском районе произошло невероятное событие. По словам очевидцев, где-то недалеко от административной границы Одесской и Николаевской областей на землю упал «огненный шар», после чего случился взрыв. Также, по словам очевидцев, шар падал на землю по спиральной траектории. Сегодня место происшествия оцеплено военными, над местом падения огненного шара летают вертолеты.

Также сайт выдвинул гипотезу, что украинские ПВО вычислили НЛО и сбили его.

В свою очередь, один из пользователей «Одесского форума» Vadim 2040 сообщает, что «Случилось это возле Алексеевки Николаевского р-н Одесской обл., а именно в Новоукраинке, но точно не знаю.

Родители говорят, что первой мыслью был взрыв на Константиновской АЕС, но соседи сказали, что видели горящий шар, падающий по траэктории спирали, и слышали ошеломляющий взрыв, так что эвакуация сразу же прекратилась))) Зевак туда не пускают, много милиции и везде патрули на пути к месту проишествия».

Другой «форумчанин» под ником Крокодил пишет: «Один мой знакомый рассказал что его сестра живущая в каком-то селе в Одесской области, говорила о том что в ночь с 01.09.2011 по 02.09.2011 года она видела в небе что-то типо огненного шара летящего вниз. Через некоторое время прогремел взрыв, что у нее в кварте ветром шторы вынесло, а где-то даже стекла выносило. На утро якобы там где что-то упало милиция все оцепила, никаких комментариев не дают, все морозятся».

Еще один пользователь форума kerchanin пишет: «Есть информация, что объекта было ДВА. Один - упал, другой - сгорел в полёте. И произошло это вроде как в Николаевской области - возле села Новопавловка (граница с Одесской областью)».

Подтверждает эту версию еще один источник, сайт уфологов «Украина аномальная»: 1 сентября в 21.30 в прилегающих к селу Николаевка селах в Одесской области (на границе с Николаевской областью) прогремел взрыв и чувствовалось сотрясение земли! Те, кто видели огненный шар и последующий за ним шлейф, сообразили, что упал метеорит и, судя по всему, не маленький!

Владимир Грицаев, оперативно сообщивший о произошедшем «Украине Аномальной», говорит, что опросил жителей ближайших сел Стрюково, Викторовка и Березовка, и те подтвердили падение с неба яркого шара, а также предполагаемый район падения - село Николаевка. Также, по слухам, милиция на предполагаемом месте падения выставила оцепление.

«Сам я, к сожалению, не имел возможности искать метеорит или следить за разворачивающимися событиями, - сожалеет Вадим, - поджимала работа. Не ясно также, почему эта новость осталась незамеченной. Метеорит, кажется, не маленький, и происходит такое событие не так часто».

Но все-таки, более исчерпывающую информацию о происходящем подготовили журналисты издания «Оdessa Daily»: «В Николаевском районе Одесской области упал метеорит. По крайне мере, так считают очевидцы.

По словам жителя пгт. Николаевка Николая, в пятницу в районе десяти часов вечера он увидел, как светящийся шар с хвостом слился с горизонтом.

«Я вышел покурить и увидел, как падает метеорит, при этом на улице стало светло как днем, а потом снова потемнело, от испуга я даже присел, - рассказал он. - Падал он в направлении села Софиевка».

Другой житель пгт. - Варвара отметила, что на следующий день видела, как над местом падения объекта кружат вертолеты.

В пресс-службе ГУ МЧС Украины в Одесской области ничего не знают о происшествии.

«Мне ничего неизвестно», - ответил Сергей Дидковский корреспонденту Odessa Daily.

В Одесской астрономической обсерватории факт падения метеорита также не подтвердили.

«Нам пока ничего неизвестно, но это мог быть и не метеор. Кроме того, на землю часто падают отработавшие свой срок спутники или части ракет, а люди принимают их за метеорит», - пояснил директор Научно-исследовательского института «Астрономическая обсерватория» Одесского национального университета имени И. И. Мечникова Сергей Андриевский».

Напомним, ранее один из местных жителей посреди белого дня заснял НЛО, летавшие в небе над Лондоном.


у меня первая реакция на новость - "с него уже торгуют пивом на разлив?" - "нет, до привоза не долетел" (ответ) :D
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
НЛО космонавтика
Прикольно:



ИТАР-ТАСС : НЛО, который наблюдали перед Рождеством в Европе - обломок ракеты-носителя "Союза"


"Союз ТМА-03М" успешно пристыковался к МКС 23 декабря, доставив на станцию новый экипаж

// www.itar-tass.com
 


Насколько я понимаю, это оно:
 
LT Bredonosec #29.12.2011 03:09  @Balancer#29.12.2011 00:50
+
-
edit
 
Balancer> Прикольно:
Balancer> ИТАР-ТАСС : НЛО, который наблюдали перед Рождеством в Европе - обломок ракеты-носителя "Союза"
почему обломок? вроде ж вывело на орбиту успешно..
Voeneuch, учи физику, манажор ))  3.0.83.0.8
RU Balancer #29.12.2011 03:23  @Bredonosec#29.12.2011 03:09
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Bredonosec> почему обломок?

А по ссылке сходить ломает? :)
Светящийся шар, который можно было увидеть в небе над Бельгией, Нидерландами, Францией и Германией 24 декабря в 17:30 /по местному времени/, возник вследствие возвращения последней ступени ракеты-носителя "Союз".
 
 
LT Bredonosec #02.06.2018 17:53
+
-
edit
 

Падение неопознанного светящегося объекта в Китае попало на видео

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. На юго-западе Китая в провинции Юньнань с неба упал неопознанный объект, сообщает агентство «Синьхуа». //  news.mail.ru
 

На юго-западе Китая в провинции Юньнань с неба упал неопознанный объект, сообщает агентство «Синьхуа».

Соответствующее видео было опубликовано в Сети. На кадрах видно, как ночное небо внезапно подсвечивается, а затем светящийся шар с большой скоростью падает вниз.

Опрошенные изданием эксперты затруднились определить его происхождение. Они допускают, что это мог быть метеорит или болид, однако короткий ролик не позволяет это утверждать наверняка.

Светящийся шар летел по небу около двух секунд. По словам очевидца, объект довольно громкий звук. «Ночное небо было освещено как днем», — рассказал он.

Incredible moment: A meteorite was captured in the city of Jinghong, southwest China's #Yunnan Province on Friday and lit up the night sky. pic.twitter.com/fuM14KpuQ0
— People's Daily,China (@PDChina) 2 июня 2018 г.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  26.026.0
Последние действия над темой

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru