[image]

Mishka

 
1 18 19 20 21 22 23 24

ADP

опытный
★☆
ZaKos> Оды что ли начать писать хвалебные...
Если написать:
О, Вы, которых ожидает
Отечество от недр своих
И видеть таковых желает,
Каких зовет от стран чужих...
Может быть воспринято, скажем так, неоднозначно.
   45.045.0
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
ZaKos>> Оды что ли начать писать хвалебные...
ADP> Если написать:
ADP> О, Вы, которых ожидает
ADP> Отечество от недр своих
ADP> И видеть таковых желает,
ADP> Каких зовет от стран чужих...
ADP> Может быть воспринято, скажем так, неоднозначно.

Неплохо. Тонко.
"По-европейски" ©.

Но Миша мальчик умный, он поймёт и опять ухватится за колотушку.

Придётся реально что-то хвалебное писать. Без "второго дна". Что-то такое приторно-сахарное.
   1616
+
+1 (+2/-1)
-
edit
 

ZaKos

аксакал
★☆
☠☠
Как и обещал, Миша, возношу тебе хвальбу.

Достижений сразу два за раз:

1. Выборочное цитирование удачно искажающее суть беседы и причинно-следственные связи. Не припомню за тобой такого - поэтому будем считать ПЕРВОЕ.

2. Очередная победа в дискуссии пары двух Mishka. Модератор выглядывающий из-за плеча форумчанина. По моему - ТРЕТЬЕ (со мной).

Ну вот. Изложены только факты. Оскорблений нет.
   1616
Balancer: предупреждение (+2) по категории «Обсуждение модераториала, политики модерации или агрессивное самовольное модерирование [п.8]»
RU kirill111 #19.12.2016 13:37
+
-
edit
 

kirill111

аксакал
★★☆
Мир, но и ты не злоупотребляй.
   54.0.2840.9954.0.2840.99

+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Сообщение было перенесено из темы Евровидение 2017 - Украина?.
DustyFox> Куришь? Или пьешь?..
Пить и курить бросил во втором классе. С тех пор — ни-ни. :P
   52.052.0
+
-
edit
 

DustyFox

аксакал
★★☆
DustyFox>> Куришь? Или пьешь?..
Mishka> Пить и курить бросил во втором классе.
Нормальные люди в этом возрасте только начинают во вкус входить, а ты бросил...

Mishka> С тех пор — ни-ни. :P
Что - даже на халяву?.. :eek: Зря, говорят самая вкусная сигарета - стрельнутая! :F
   44
Это сообщение редактировалось 24.03.2017 в 21:39
+
+4
-
edit
 

sam7

администратор
★★★★★
DustyFox>> Куришь? Или пьешь?..
Mishka> Пить и курить бросил во втором классе. С тех пор — ни-ни. :P

Насчет курить верится легко.
А насчет пить - нет.
Со второго класса ни грамма алкоголя - не верю.
Но если это правда - то это важный штрих в образе характере.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Со второго класса ни грамма алкоголя - не верю.
sam7> Но если это правда - то это важный штрих в образе характере.

Врачи запретили, как вариант. Цироз во всю, а если еще и венерические :D
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Userg> Врачи запретили, как вариант. Цироз во всю, а если еще и венерические :D

Ну, Вы с наездом, это во втором классе неприменимо.
Я всерьез воспринял заявление.
Зря?
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> Зря?
Конечно. Вроде усилил диагноз и смайл для верности.
Я то еще в первом бросил, в первый раз.
   11.011.0

sam7

администратор
★★★★★
Userg> Я то еще в первом бросил, в первый раз.

А, ну если по Марку Твену (делал это не раз), тогда все в порядке.
   11.011.0

Userg
userg

старожил
★★★
sam7> А, ну если по Марку Твену (делал это не раз), тогда все в порядке.
:) 5 или 6, в итоге бездымный
   11.011.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Userg> :) 5 или 6, в итоге бездымный

Мой двоюродный брат в возрасте 6-ти лет был "застукан" с сигаретой бросил курить. Следующий раз, он закурил только на своё совершеннолетие. :D
   56.0.2924.8756.0.2924.87
+
+1
-
edit
 

Userg
userg

старожил
★★★
Amoralez> Мой двоюродный брат в возрасте 6-ти лет был "застукан" с сигаретой бросил курить. Следующий раз, он закурил только на своё совершеннолетие. :D

Почти один в один, только мы еще выпили немного на мое 7-летие с одноклассниками, один слабак отрубился на пороге дома, так и спалил остальных. Закурил снова я уже в 18.
   11.011.0

Mishka

модератор
★★★
sam7> Насчет курить верится легко.
sam7> А насчет пить - нет.
sam7> Со второго класса ни грамма алкоголя - не верю.
sam7> Но если это правда - то это важный штрих в образе характере.
Ну, не грамма. Шампанское попробовал однажды. Но именно попробовал. Водку, как во втором классе хлебнул тёплой, так и с тех пор и переношу вкус алкоголя. Самогон — та же история. Вино тоже только чуть на язык разные. Пиво не пью. Что там осталось? А, медовуха — в 7-м классе у брата на свадьбе хлебнул чуток. Со своей собственно свадьбы мы с женой сбежали. :) Вернулись назад только под танец. Не пил ничего. :)
   52.052.0
+
-
edit
 

Amoralez

аксакал

Userg> Почти один в один, только мы еще выпили немного на мое 7-летие с одноклассниками, один слабак отрубился на пороге дома, так и спалил остальных. Закурил снова я уже в 18.

С другом детства (на его 16-ти летие) съели по коробке конфет "PROZIT" (не рекламы, для)....а там были конфеты с водкой, коньяком и разными ликёрами :D Кое-как поднялся к себе на 2-й этаж ! :D

Что касается курения, то курить (курил я до этого - много) я бросил 15 лет назад. Скажу честно - на такое (серьёзно) можно решиться только раз в жизни. Но, не жалею о "содеянном".
   56.0.2924.8756.0.2924.87

Mishka

модератор
★★★
sam7>> Зря?
Userg> Конечно. Вроде усилил диагноз и смайл для верности.
Userg> Я то еще в первом бросил, в первый раз.

Не, со второго класса не курил. :F Не тянет. Историю рассказывал уже тут. Мы с моим двоюродным братом (я на 16 дней старше) решили начать курить. У моего отца всегда была заначка из сигарет и папирос. Там три пачки обычно года по три лежали. :) Ну, выкурили. Потом у его отца стали воровать — он курил серъёзно. Через пару месяцев сигарет было уже нигде не достать. Попробовали тереть сухие листья... В общем, поймали нас. Мне родители сказали что-то вроде: "Фигню порешь, не красиво!", а братца так отхойдохали шлангом от стиральной машины, что он неделю сидеть не мог. Итог, он курит по пачке в день (начал второй раз в 16), а я не курю вообще. :P
   52.052.0
Mishka>Водку, как во втором классе хлебнул тёплой, так и с тех пор и переношу вкус алкоголя.
А откуда ты знаешь, что она холодная вкуснее?!!
   52.052.0

Mishka

модератор
★★★
GOGI> А откуда ты знаешь, что она холодная вкуснее?!!
Я не знаю. :D Но друзья утверждают, что надо пить холодную. А мне сам вкус алкоголя противен. Пофигу, в вине, в водке, в пиве. Вот языком попробовал, как характерный вкус и запах пошёл распространятся по языку, так сразу буэ. Не люблю.

PS Я уже не знаю, сколько раз меня уговаривали попробовать. :) На данный момент на всех днях рождениях, праздниках, свадьбах и прочих мероприятиях для меня обычно есть вода/сок/диетическая сода. В барах, куда ходим с работы отмечать (платит компания часто), меня тоже знают и сразу соду наливают. Часто даже денег вообще не берут. :) А вот в стрипбарах мне приходилось выкладывать по $2 за колу вместо $1 за пиво. :F
   52.052.0
+
+1
-
edit
 

Dmb_2007

аксакал
★☆
Mishka> ... Вот языком попробовал, как характерный вкус и запах пошёл распространятся по языку, так сразу буэ.

:D
   57.0.2987.11057.0.2987.110
+
+2
-
edit
 

Беня

гешефтфюрер
★★★★
Mishka> Я не знаю. :D Но друзья утверждают, что надо пить холодную. А мне сам вкус алкоголя противен. ... Не люблю.
Вводи клизмой. :) Если брезгуешь, то инвазивно, капельницей. :)
   44
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★
Беня> Вводи клизмой. :) Если брезгуешь, то инвазивно, капельницей. :)
Не, я уж как-нибудь без обойдусь. :
   52.052.0

yacc

старожил
★★★
Сообщение было перенесено из темы «Их нравы» еще на тему….
Миш, не заглянешь сюда ?

Чем уж так плох Навальный? [Voennich#30.06.17 18:43]

… 1. покаж мне где я явно пишу "США-рулит". ? 2. если ты заглянешь в тот самый "как-бы-рейтинг гарварда" - то обнаружишь не США на первых строчках. … От своих знакомых в США, я не слышал, что бы они массово манипулировали ЮЛ. Скорее всего, твой знакомый - ушлый тип, которому это выгодно в определённой нише. Ни больше ни меньше. Но это совсем не означает, что так поступают хотя бы ХХ млн. американцев.// Россия
 
   

Mishka

модератор
★★★
yacc> Миш, не заглянешь сюда ?
yacc> Чем уж так плох Навальный? [Voennich#30.06.17 18:43]
А что там? В смысле, что по закону открывать-закрывать конторы — это плохо или хорошо? Если опыт штатов интересен, то в этом нет ничего незаконного. Более того, налоговики США требуют закрыть контору, если там за определённый срок не встречены цели.
   54.054.0

yacc

старожил
★★★
Mishka> А что там? В смысле, что по закону открывать-закрывать конторы — это плохо или хорошо?
Ну тебя там земляным червяком шулером назвали :)
   51.0.2704.8451.0.2704.84
1 18 19 20 21 22 23 24

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru